Людмила Сафронова

Любишь вишнёвое варенье с косточками?

Ответы
Надежда Егорова

Ой, прочитала и так захотелось... Я его уже лет пять не ела, а так любила раньше. Вот так грустно, нет бабушки, а больше ничье варенье не будет таким же вкусным.

Надежда Егорова

Я знаю, варила уже, незаслуженно забыто мною вишневое варенье, спасибо, что напомнили 🙂

Нина Григорьева

Да еще и из дикой вишни! У нее такой аромат и вкус! Для долгого ,неспешного чаепития,под хорошую беседу-само то!

Raissa Moroz

Обожаю, а что здесь угощают??? Жаль у нас вишня не растет и в продаже бывает очень редко, мало и дорого. 😄

Александр Коробченко

"С косточками" вишнёвое варенье делать нельзя - можно впоследствии отравиться....

Людмила Сафронова

в течении 1 года не опасно

Екатерина Еропова

предпочитаю без косточек, но всё равно любое вишневое варенье очень вкусное

Инночка

Раньше очень любила) целую мисочку могла съесть с чаем)) давно не ела..

Сергей Аманиязов

Обожаю особенно костачками плюватся в кого нибудь кто тебе занозит!

Niemand Против Войны

Да, но лучше брусничное и клюквенное. У вас в саду клюква растет?!

Ирина Ириночка

Я вообще варенье не ем ни в каких видах. Что-то разлюбила.

Александр

да, и малиновое, и земляничное, и морошковое и и и и и и

Василиса Микулишна

дааа... особенно косточку выплевывать на ложечку... 😄

Ви
Виктория

И не только вишнёвое и клубничное, и абрикосовое.)))

Николай Ткачев

Лучше без косточек,но варенье из ежевики вкуснее.

Александр Гусев

Нет. вообще варенья не люблю. Уж очень сладкие.

Александр Гусев

Не-е-е... Чаёк сам по себе хорош. Ну, можно тортиком сдобрить...

Татьяна Богданова

Вишневое люблю,хоть с косточками, хоть без!!! 😛

Наталья Вованова

Нет. Люблю вишневое с малиной. И без косточек.

Ольга Пархоменко

давно не кушала = было бы неплохо вспомнить)))

Дайлова Надежда Гомель

С косточками - нет.Без косточек и с лимоном.

Лариса Симанькова

вишнёвое варенье должно быть без косточек

Анара Миназарова

Нет, хоть и нудно я всегда убираю косточки.