Суруш Хасанов

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. Как вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Катерина Кислякова

думаю, что это не совсем верно, кто то любит людей больше чем животных

Катерина Кислякова

А если жестокость к животным обусловлена рабочей необходимостью( работа в исследовательских лабораториях)?

Суруш Хасанов

это издевательства над Божьем творением

Алена Квон

Я не люблю никаких животных,но не жестока с ними, просто игнорирую их.

Dark Stalker

не знаю, некоторые персонажи любят животных на уничтожают людей

Владимир Петрович

Может. Видел тех, кто добрый с животными, но сам изувер с людьми.

Елена Кореденкова

100%согласна но знаю людей любящих животных и ненавидящих детей

Суруш Хасанов

Значить не той любовью любить животных,потому что не сможет жить любовь и ненависть в одное сердце.Ведь с одного источника не течет вода горкая и сладкая.Может быть держать животных для забавы и для развлечения чтобы удовлетворить свои похоти.Любящим сердце нет место для ненависти

Tatjana Skobelsina

конечно кто любит животных тот я думаю не будит жесток в жизни

Murashko_Na

Я не думая, а просто забираю с улицы тех, кто просит помощи.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

на поверку всё иначе: Гитлер, Сталин и Ленин обожали кошек

Алла Пластинина

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.

Алла Пластинина

kostenko

Полностью согласен, зверей люблю больше, чем людей

Наталья Бутурлакина

А как Вам такое-любят животных но ненавидят людей?

Вера Швецова

Тот ,кто любить животных не может быть жестоким!!

Павел Пахин

ДА? а вы мадам вегетарианка? теленочка ...куренка ...свиненка...любите под каким соусом 😉

Вера Швецова

Да,вегетарианка! Мясо очень редко ем!!

Павел Пахин

кто мяса мало ест ...тот плохо работает !!!! и все остальное делает 👍

Вера Швецова

Не согласна с вами ! Работаю очень хорошо!

Михаил Гринько

Добрый с животными может быть жестоким с любьми

Чердакова Мария

Добрыми могут быть все ,но хотят ли люди этого...

Ирина Лукичева

Моя свекровь любит животных но не любит людей!

Оля Филатова

Думаю,что да..Я люблю животных и сама кинолог...

Фарида Кабылбекова

не всегда,ведь на живодерне тоже добрые люди.

Татьяна Домашенко

Если не любишь животных, зачем же их обижать?