Aля )))

Вы употребляете Масло из виноградных косточек ? Для чего и как ?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Да. Применяю. Для массажа.

Aля )))

правильно ! И в маски для лица можно добавлять

Улугбек

Жую вместе с виноградом...

Улугбек

😋

Katenьka

в крем хорошо добавлять

Aля )))

да и в маску , для лица или волос , или просто , как крем-масло для тела использовать , и в салаты

Katenьka

в салаты не пробовала... только в косметических целях, с кремом и без

Гр
Грета

как заправку в салаты

Aля )))

да , и для внешнего употребления , для кожи можно

Гр
Грета

да

Яг
Ягуар

Да,для кожи лица .

Яг
Ягуар

Очищенное для лица на ночь , можно и для тела , хорошо тонизирует и освежает инертную , вялую кожу , делает эластичной и мягкой.

Aля )))

питает в основном В салаты тоже можно

Яг
Ягуар

Я массажист ,покупаю в аптеке , в макетах для салатов не встречала.

Aля )))

Дох ! У нас в больших супермаркетах , где разнообразие есть , можно видеть в бутылках .И у вас в передаче показывали такое ! О самом главном или Жить здорово !
Посмотрите в больших магазинах центральных ...можно сразу 5 бутылок купить и пользоваться и масссаж тела проводить и тд

Яг
Ягуар

То есть брать для еды , а пользоваться как массажным , но для массажа горячий отжим , для еды холодный.

Aля )))

Перегибать-то зачем палку ? Для массажа совершенно фиолетово , какой отжим )))

Яг
Ягуар

Таки да , но если желудку хорошо , то попе фиолетово или заменить на сандал.

Николай Богомазов

Не встречал.

Aля )))

Я увидела в магазине и не удержалась, чтобы не купить, потому что в последнее время много разных жидких масел рекламируют , хвалят ...
Потом посмотрела в инете , в передаче Все буде добре , советы , так вот оно хорошо подходит для всяких масок для лица .И внутрь полезно , тк много витамина Е , короче , полезное . Но там показывали аптечное в бутыльках маленьких , а у нас - в бутыли , поллитра . И в др. передаче у вас показывали . Есть в магазинах . И не смертельно дорогое .Как хорошее оливковое )
привет , и с Праздником , Николай !

Николай Богомазов

Спастьо! Но льняное масло не хуже.

Aля )))

нет , нисколько ! И много других )

Алекс С

кабы знать)

Aля )))

в косметике, Вам не надо ! )

Алекс С

)

Кеша Макаров

нет)

Aля )))

Ну вот , очень познавательный ответ ! )))))))))))