Му
Мурочка

Москва является третьей в списке самых дорогих городов мира. Она могла бы стоять и выше, но всю статистику портит закусочная «Ай, какой вкусный шаурма!» в районе Киевского вокзала…

Ответы
Владимир Веселов

Я очень любил Москву! Я даже первые нексколько лет приезжал в этот город на сутки-двое, просто для того, чтобы пройтись по памятным местам!.. Но моя Москва - это Москва Окуждавы, Высоцкого, Образцова со всей его некукольной труппой! К стати, мне в свое время, говорили, что я похож на Мягкова в "С легким паром!" Вот!

Му
Мурочка

))))))))))забавно)))

Олег Лендер

так это ж основная достопримечательность 🙂

Олег Лендер

не, нормалёк-всё путём, только снегопад сильный

Му
Мурочка

эт да)))))))))))

Олег Лендер

🙂 завтра на лыжи 🙂

Му
Мурочка

не умею)))))))))))

Олег Лендер

учиться-3 раза ))))

Милана Соколова

ахахахахахахахахахахахаха

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Филимон Варер

А У НАС-ВОДОПРОВОД! ВОТ!

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))

Филимон Варер

У НАС УКРАИНА

Му
Мурочка

о как!!!!!))))))))

Йо
Йож

Сволочи!!!))))

Йо
Йож

Ага, и чушки)))))))

Му
Мурочка

как-то так)))))))))))))))))

Йо
Йож

Смерть им!!!!!))))))))))0

Му
Мурочка

да!!!!)))))))

Йо
Йож

)))))))))))))