Му
Мурочка

Москва является третьей в списке самых дорогих городов мира. Она могла бы стоять и выше, но всю статистику портит закусочная «Ай, какой вкусный шаурма!» в районе Киевского вокзала…

Ответы
Владимир Веселов

Я очень любил Москву! Я даже первые нексколько лет приезжал в этот город на сутки-двое, просто для того, чтобы пройтись по памятным местам!.. Но моя Москва - это Москва Окуждавы, Высоцкого, Образцова со всей его некукольной труппой! К стати, мне в свое время, говорили, что я похож на Мягкова в "С легким паром!" Вот!

Олег Лендер

так это ж основная достопримечательность 🙂

Олег Лендер

а я хочу, а низ-зя, служба 😞

Олег Лендер

не, нормалёк-всё путём, только снегопад сильный

Милана Соколова

ахахахахахахахахахахахаха

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Филимон Варер

А У НАС-ВОДОПРОВОД! ВОТ!

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Сволочи!!!))))

Му
Мурочка

всё испортили....мляяяяяяяяя)))))))

Йо
Йож

Да падлюки оне))))))))))))

Му
Мурочка

как-то так)))))))))))))))))