Надежда Рябова

Еду отдыхать на природу в палатках с детьми ,стоит ли?

Ответы
Иван Комаров

смотря какой возраст у детей.. кто едет с вами.. и уровень подготовки.. если едите одни Вы и дети, а вы даже палатку ранее не ставили - то категорически не стоит!!!

Minkin Aleksey

Стоит. Детям точно понравиться. А вот Вам бы не стал советовать рассчитывать на хороший отдых. Готовьтесь к серьезной работе.

Надежда Рябова

Согласна так и есть

Дарья Беляева

Конечно,не пожалеете, только не забудьте взять средства от комаров и клещей и будет всё супер ну и удочки конечно 😉

Надежда Рябова

Точно чуть не забыла,спасибо 🙂

Дарья Беляева

и аптечку не забудьте))) советую от комаров еще спираль прикупить)

Надежда Рябова

Первый раз слышу про спираль это как?

Дарья Беляева

в магазах продается ,там где все от комаров,так и называется спираль,зеленая,ее поджигаешь и дым идет ,который отгоняет комаров)

Надежда Рябова

На долго хватает?

Дарья Беляева

на долго

Волков Юрий

По возрасту детей и по прогнозу погоды особино если с ночевкой. И не забывать про клещей и комаров.

Наталья Хорошилова

Если дети большие,то нормально,а если маленькие то не очень,жара бешенная!!!!

Katya Bykovskaya

если дети совсем маленькие, то не стоит. по крайней мере я бы не рискнула

Андрей М

а ударение куда? Если стоИт - то что именно? 🙂 А если стОит - то да!!

Валера Которашвили

конечно... главное только чтоб детки не особо маленькими были

Agajan Astanow

С детьми можно, а если кто еще, надо взят с собой 2ую палатку....

Ольга ...

Конечно. Дети в восторге будут. Проверено.

Игорь Stary

не пожалеете...я б променял юг на палатку

Надежда Рябова

Муж стока не заробатывает

Ирина Малова

А палатки дорогие нынче?

Надежда Рябова

У нас 3.5 с спальными мешками в подарок

Ирина Малова

Ну на юг свозить по-дороже выльется, раз эдак в 50

Игорь Stary

да не в деньгах дело...в средней полосе россии красивая природа.есть на что посмотреть.река.закат.костер..

Ирина Малова

Просто Надежда вам ответила, что муж столько не зарабатывает, вот я и удивилась. Мы то рады и на море пожить, и костерку, и речке! И детям прививаем это. Весь май и начало июня на даче гуляли по озеру, на рыбалку ходили, костры жгли, а потом на все лето на море укатили, тут тоже к природе больше тянет.

ас
анастасия сабирзянова

конечно, только валерианки захватить

Надежда Рябова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 обязательно

Алексей Заварин

обязательно!!!! лучше не придумаешь!!!

К-
Кто - то

мужика берёшь с собой? или всё сама?

Надежда Рябова

С мужиком

К-
Кто - то

с ночёвкой? скока лет детям?

К-
Кто - то

на скока дней?

К-
Кто - то

да конечно едьте. главное подготовка 😉

Александр Кошельков

конешно стоит.самы лутьший отдых

Ан
Андрей

👍 ...недавно приехал, ляпота!

Елена Павленко

да!!!!, сама только что вернулась

Надежда Рябова

🙂 🙂 🙂 неё завтра с утра

Елена Павленко

удачи и хорошего отдыха

Ты Против Че

Стоит, главное чемодан собрать

Sergei Neyasov

Класс! Всё зависит от природы!

Л*
Любовь ********

Можнл,только будьте острожны,