Олег Негин

Многие Здесь безграмотные прикрываются тем, что это "мой стиль". Неумение выразить свою мысль тоже стиль? А вы проверяетесь? А безграмотность режет Вам глаза (и слух)?

Ответы
Мелик Мелик

Олег... У меня пять классов образования. Сравнивают с Высоцким. Говорят, что рассказы Пелевина, с моими "и рядом не стоят"... Дело в том, что люди ОТВЫКЛИ писать ПИСЬМА. -- их не нужно за ЭТО журИть. -- ОНИ -- несчастные. -- ИХ нужно пожалеть... Кстати -- у Вас ХОРОШАЯ фамилия !

Олег Негин

Знаю, спасибо. Я не таюсь...

Мелик Мелик

К сожалению, мне вырубили САЙТОВИКИ страничку -- пришлось придумать псевдоним... Если будет время и желание -- наберите в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр.... Думаю, что Вам понравятся мои песенки.

Олег Негин

Спасибо, посмотрю. Посмотрел, Послушаю попозже, дома.... Смотрю много на слова Ирины Семеновой

Мелик Мелик

Да. Я её стихотворений исполнил больше всех других ПОЭТОВ -- где-то, около пятисот.

Олег Негин

Ого...

Уральская Рябинушка

Режет и глаза, и слух. Но никогда никому не делаю замечание, если не считать того, что могу съязвить-напрашиваются некоторые. Но....поймите-не всем дано достигать одних и тех же высот, так же и грамотность. Мы все разные.

Вадим

Иногда автоматически жму кнопку ДОБАВИТЬ а когда приходит ответ ,вижу что написал...Но,если получается чепуха- непременно извиняюсь и поправлюсь....А иногда начинает зависать Т9...ещё те чудеса выплывают....

Олег Негин

Супер, я тоже пытаюсь... Клава - это не перо...

Вадим

Как всякая тётка...подход нужен и навыки обращения! А у меня - ещё и не размер- Я работаю со смартфона.

Олег Негин

Уважаю...

Вадим

Что же здесь уважительного...Когда на нормальное железо никак не могу заработать

Олег Негин

А какое железо считаешь нормальным?

Вадим

Любое будет лучше моего китайца...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если честно, мне все равно. Если мне не понравился вопрос или ответ, я просто пропускаю или добавляю в ЧС, если надоедливый отвечатор назойлив... Хотя иной раз могу и нахамить, а потом добавить в ЧС.

Ирина

Режет,не режет,но у меня по русскому языку,тоже не пятерка была,так что отношусь спокойно к таким людям

Люпэль Анива

Иногда читаю и думаю, такому "грамотею" отзывы на Али писать, чтобы китайцы перевести не смогли.

Татьяна

Безграмотным ещё больше хочется "выразить свои мысли"! Что ж им вообще не вступать в диалог?

Татьяна

А среди тех, кто не грамотно пишет, встречали хороших людей?

Олег Негин

"не грамотно". Неграмотно - пишется слитно, если не подразумевается альтернатива. Не грамотно, а плохо. Полно хороших людей... Чаще пожилых.

Татьяна

Знаю, наречие потому что. Автоматически отправилось, не проконтролировала, увлеклась...

Татьяна

))))

Наталия

Иногда возьму, да напишу что-нить типа вапче такое.. А у других-то замечу сразу ошибки!

Олег Негин

О-олоооо!!! А уж как я за другими.... это целая песня!

Наталия

😆

Виктория Осипова

Очень режет! Так и хочется спросить; " А ты в школе учился.. чудушко безграмотное"?)))

Татьяна Юрченко

Насущная тема)))) Мало, кто поддержит, к сожалению))))))))))))) Я- за!!!))))))))))))))

Татьяна Юрченко

Именные)))))))))))))))))

Олег Негин

Оооооооо! Это заявка!

Татьяна Юрченко

Я хотела сюрприззззззз😂

Олег Негин

Так Краснодар от меня далеко и отпуск у меня не скоро, а часы - не проблема....

Татьяна Юрченко

))))))))))))) А ты где живёшь?

Валентина Недосейкина

Я ВАЩЕ НЕГРАМОТНАЯ И НИ ЧИТАТЬ НИ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮ...ТЫ УЖ ПРОСТИ МЕНЯ

Олег Негин

Да запросто, я просто интересуюся...

Валентина Недосейкина

ТАК ПРОСТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ-ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА

Олег Негин

Я не лингвист, но....

Валентина Недосейкина

ВОТ ИМЕННО-НО....

Татьяна

режет и глаза и слух...мысль выразить получается...

Иг
Игорь

Режет, но каждому свои мозги не вложишь...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...ничё не режет, не давит и не жмёт...))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всё по размеру то бишь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не выражаюсь😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В воскресенье нужно отдыхать от интернета.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и отдыхаем...периодически...))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В нём. Ты себя не удалила? Странно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Такого быть не может...))))

Helena Veselova

Режет. Особенно, когда сама промахнусь.

Марина

Мне безграмотность очень глаза

Владимир Игнашов

я неграмотный....😥

Александр Некрасов

Они ещё и острить пытаются)).

Олег Негин

И думают, что острота выше всех похвал...

Александр Некрасов

Да, сортирного типа.

Светлана Бульская

Особенно страдают ушки...)))

Светлана Бульская

))))))))))))Обалдели сразу или поэтапно?))))))

Олег Негин

Ну больше не буду грузить...

Светлана Бульская

Спасибо за приятное общение.Заходите в гости.Поболтаем.Подготовим материала для обсуждения...)))))

Олег Ефремов

спаисбо за правду-да режет