Горец

После просмотра передачи на 1-м канале, посвящённой творчеству Л.Гайдая возникло неприятное чувство от поведения ряда приглашённых актёров, вдовы. Такое ощущение, что они плохо воспитаны. Сквозь внешнюю благопристойность прорывается какое-то недоброжелательство. Грубые словечки: "Заткнись! Работяги!..." А у Вас какие впечатления?

Ответы
Игорь Крайнов

а не только у них...я много раз видел ,чсто у нашей элиты плебейские замашки

Горец

печально

Дмитрий Бронников

как от всех звезд типо собчак басков и им подобным

Дмитрий Бронников

говорю как чуствую а дально или близко незнаю

Горец

Речь не про Вас, а про тех кто начинает задирать нос

Дмитрий Бронников

да их не интересует ничего кроме их персоны мать их так

Горец

Но не всех же в самом деле! Есть и те кто ведёт себя пристойно

Дмитрий Бронников

безусловно есть и достойно воспитанные