..
...облачный...

💗..."Что пользы, если имеет кто все, но не имеет любви спасающей... Приобрел ли кто девство, постился ли, совершает ли бдения, молится ли, дает ли приют бедным.., строит ли церкви, другое ли что делает, - без любви все это ни во что не вменится...💗

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

А источник?

..
...облачный...

kokoi?

Д"
Димитрий "киржачский"

Откуда текст? Или собственные мысли?

..
...облачный...

misli odinakovije,toko drugovo avtora,shtob poniatnei bila

Лиса

мантры?))))

..
...облачный...

luche moliyvi,oni ot svitim duhom pisani, mantri eto chiornaja magija.