Сила Ветра

Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым, причём моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это и есть суть квантовой связности. А с сапогами как?

Ответы
Коля

Вообще никакого отношения к квантовой ЗАПУТАННОСТИ(!)это не имеет.Носок только при первом одевании не имеет своей принадлежности к определенной ноге.Обувь изначально конкретно соответствует конечностям.

Сила Ветра

🤷‍♀️ извиняйте

Просто Александр

Ква́нтовая связность — квантовомеханическое явление, при котором квантовые состояния двух или большего числа носков оказываются взаимозависимыми. Например, можно получить пару

Сила Ветра

😁 получить из ничего?

Де
Дерсу

В старину и еще не очень далекую, может еще и в петровские времена тоже, сапоги шили одинаковые, для обеих ног. Последний пример тому валенки, если вам довелось их носить...))

Сила Ветра

😁 было дело

Де
Дерсу

Так вот валенки тоже одинаковые выпускают. Уже сам потом помечаешь их и разнашиваешь на правую и левую ноги...

Сила Ветра

😂 знать с ними так же

Де
Дерсу

Тонкие носки неважно, тем паче их часто стирать приходится. А вот толстые, шерстяные, я допустим тоже помечаю правы и левый, иначе в сапоге может неприятная складка у них получиться..

Сила Ветра

😁 педант

Де
Дерсу

Однако, по тайге много хожу, обуваться приходится тщательно...

La Testa

На счёт квантовости не знаю, но носкам то пофиг, перестановка слогаемых сумма не меняется. А в сапогах есть константа, левый сапог никак не взется на правй

Сила Ветра

🤷‍♀️ а жаль

La Testa

Да

Armen Avanesov

С самогами сложнее,но тем не менее связь есть,как только один приходит в негодность,второй тоже выбрасывается!😂

Сила Ветра

Ахаха! Зачёт!

Armen Avanesov

✌️

Евгений А.

Несколько иначе. Если правый сапог надет на левую ногу, а левый на правую, то весь день, как дурак ходить придется.

Эдуард Морозов

Если нашел левый сапог, то второй автоматически становится правым, в какой бы комнате общежития он не находился.

Сила Ветра

Ахаха! Зачёт!

Александр

волк поймал колобка и крутит в руках и говорит.куда тебя можно натянуть он пишит не надо.стоп откуда ты пищал?

Са
Санта

Каждый сапог является правым или левым в любой системе координат независимо от ориентации ноги хозяина

Юрий Ю. Ахуткин

С сапогами наоборот ))) одеваешь и ного становиться левой.... а потом так и ходишь..... плохособранный

Юрий Ю. Ахуткин

Зато полная связанность по рукам и по ногам ))

Алексей Генералов

А с сапогами не так, там жесткие условия. Если их не соблюдать, то суть будет уже врач объяснять!

Анна

чисто теоретически, можно и второй носок надеть на левую ногу и два носка будут левыми)))

Анна

разве нет

Анна

тото и оно

Aleksander Jakovlev

Ломаем систему...Натягиваем обо носка на левую ногу.Какой из низ теперь левый? )))

Сила Ветра

🤷‍♀️ оба

Сергей Богатов

Спасибо,хоть буду знать,если что щегольну сентенцией в компании.😉👍💐

Сила Ветра

))) наслаждайтесь

Сергей Богатов

Спасибо!🤗

Вася Куролесов

С сапогами хуже...тут теорией неиндентичности попахивает....Фууууу.....😨

Сила Ветра

😂 что, ароматная?

Вася Куролесов

А то....!!!😱

Мо
Морлок

Вовсе не обязательно. Другой носок можно натянуть на вторую левую ногу.

Tr
Traveler

С сапогами сложнее,надеть можно,но..жать будут и ноги,разъезжаться...))

Сила Ветра

😂 ужас!

Tr
Traveler

Вот и я говорю..🤭

Ѻлегъ

там спин просто так не поменять, Лера. привязка более жёсткая

Ѻлегъ

😉

Владислав

Не налезет правый квантовый сапог на левую ногу.

Сила Ветра

😁 какая жаль...

Костя Кузнецов

Ну это когда новые носки, а потом отличаются же