Юрьевич. Серпухов.

Не существует лучшего способа притянуть что-либо в свою жизнь, чем сильно и искренне испытывать возбуждение. Чем сильнее это чувство — негативное или позитивное — тем быстрее вы это получаете. Чем больше вы возбуждены, тем быстрее получаете. А ВЫ ЗНАЕТЕ?

Ответы
Не
Некто

Возбуждение (азарт) провоцирует выброс адреналина в кровь, более интенсивное насыщение кровью головного мозга, что и способствует ускоренному мышлению, принятию правильного решения, ну, и как следствие - "притянуть что-либо в свою жизнь". Возбуждайтесь, господа, и да прибудет с вами сила притяжения!😋

᠌ ᠌

Да, но важно вовремя отпустить, чтобы не нагнетать избыточный потенциал и не провоцировать механизм равновесных сил.)😉👌

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО!

᠌ ᠌

Ой, да ладно.)

Лина

думаю это не так, иначе бы все дрочеры имели всё что хотели в реале, а не постили тут про своё возбуждение))

Юрьевич. Серпухов.

осталось ещё поверит, что всё возможно.

Светлана Филюкова

нет,я спокойная, аж ленивая, только в стихах,про войну,могу переживать, до слёз. а так нет.

Галина Дьячина

про негатив-нет

Юрьевич. Серпухов.

ТЕПЕРЬ ДА.

Галина Дьячина

у меня нет...

Гаалка Убрамик

нет приветик

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ДОВОЧЬКА МОЯ!

Гаалка Убрамик

я думала что ты обиделся на меня и перестал писать мой хороший

Юрьевич. Серпухов.

Я НА БОГА ПЕРЕСТАЛ ОБИЖАТЬСЯ КАК УЗНАЛ ГДЕ ОН ЕСМЬ.