Адаш A

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена,Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница,Но нельза соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.Омар Хаям.

Ответы
Светлана Булгакова

«Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам». /Омар Хайям/

Ерика Джумурат

Да он прав но главное что бы эта женщина понимала что она любимая.Как сказал О Хаям .Чем жить с кем попало так лучше самому чем кушать что попало так лучше быть голодному

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А что то свое придумать как всегда кишка тонка. Очередной любитель цитировать. 👎👎👎👎👎

Н✿
Наталья ✿ ❀

сложно сказать ....где то слышала фразу Ты это ты а другие другие и как это объяснить?

Светлана Атаева

то же самое можно сказать о женщине, даже в большей степени это в её природе

Скромница

Вот ведь Омар, все знал! Видимо, в его время много любовниц развелось. .))

Владимир

Просто у Омара твоего Хайяма не было ни жены ни любовницы!

Адаш A

что у вас есть любовниц а у вашей жены есть любовник

Владимир

А причем здесь моя жена? Может и есть, только я об этом ничего не знаю, а как узнаю, так все сразу и закончится...

Адаш A

у Омара Хайяма было три жены

Владимир

Ну, а я о чем? Когда три, тогда ни одной!

Ha
Halisastar

Нет ,от любимой мужчина никогда и никому никогда не уйдет

Адаш A

спасибо

Алиса Вяземская

Неверная цитата. Омар Хайям говорил об интернете.

Ок
Оксана

Ну да..у любимой женщины конкуренток точно нет))

Вероника Королевская.

И любимым тоже изменяют,особенно когда выпьют.

Ann

Не любимые это значит) алкоголь открывает то что скрыто, не больше, не меньше)

Адаш A

Вы правы

Наталия Санина

Мудрый был перс... И не поспоришь... хоть и 11 век

А. Беркович

соблазнить нельзя только душевно больного....

Павел Ельчин

Они всё могут. Особенно, если мы перепьём.

Вячеслав Тетер

И к чему этот вопрос? Вас соблазнить надо?

Инна Щербинская

Пусть у каждого будет любимый человек

Светлана

Ошибался Омар. Или нравы поменялись.

Адаш A

Почему

Светлана

Потому что совратить можно любого.

Шалаев Александр

Старик Хайям плохого не скажет!

Андрей Волощенко

как то нескладно это для Хаяма

Кsюnя (Оксана)

Хаяму хоть не приписывайте

Диана Цуканова

Серьезно

Адаш A

извините им не докажите они семи не серёзние

Диана Цуканова

Мы на вы перешли?

Адаш A

как вам удобно

Диана Цуканова

Мне пофиг, можете ТЫкать!!!😁😁😁😁