Ал
Алик

что делать с должниками

Ответы
Валентина Черняева

как-то выбивать долги. Только я не знаю, как. Не хотелось бы поступать с людьми жестко и жестоко. Но если они совести не имеют, не отдавая долги, то надо искать какие-то методы, чтобы заставить их сделать то, что должно. Вот из-за таких гадов начинаешь сомневаться, есть ли свете справедливость.

Саидрасул Ашрафханов

Если вы кому-то одолжили деньги, то вероятность того, что этот кто-то вернет вам деньги снижается до нескольких процентов. Лучше просто извлечь из этого урок и больше никому в долг не давать. Я не доверяю никому и в долг не даю. Да и не прошу тоже

Ир
Иришка

На счетчик)) шучу! поговорить и выяснить почему не отдает,для начала. А еще лучше сказать должнику,что бы написал расписку,тогда хоть требовать можно.

Инкар Алдабергенова

сначала хорошо поговорить...если слишком все сложно..тогда предпринять крание меры...

Анастасия Ботвиненко

существуют коллекторские фирмы... на крайний случай

Гульзира Токмолдаева

ПРЕПОДНЕСТИ ТАК ЧТОБ СТЫДНО БЫЛО

Надюха Дубская

смотря сколько заняли им денег)

Лианочка *-*

Понять, простить и отпустить )

Илона Шевченко

Актуальный и сложный вопрос!)

Юлия Чивилева

прощать и не давать больше

Ай
Айше

смотря кто и что должен:)

Елена Лисина

не че долги отдавать им

*** Я***

не давать в долг вообще

Владимир Янков

Хана им

Наталья Хаврова (Уткина)

простить и понять!)))))))

Л*
Люда ***

поменьше давать

Татьяна Полозова

махнуть на них рукой

Александр Быченко

не давать в долг, особенно друзьям

Ай
Айгерим

убивать!!!!!!!!!

Ай
Айгерим

шучууууууууууууууу

Ай
Айгерим

конечно жеееееееееее)))))))

Григорий Лаур

мучить кошмарами

Ай
Айгерим

можно и так)))))))))))