Милая Сова

Как вы думаете все ли зависит от мнения других людей?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

45.Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

Neks

Нет. Мнения других людей, ничего не стоит. Если ты считаешь себя кем-то, то считай, просто забей на то что говорят про тебя. Когда нибудь, с помощью своего мнения к себе ты станешь начальницей кого-то крупного предприятия, а те кто осуждал тебя будут горбатиться на какой нибудь тухлой работенке зарабатывая гроши, а ты в свою очередь будешь зарабатывать миллионы.

Нет конечно, мнение других, как я думаю, это поддержка твоего мнения, то есть если у тебя есть свое мнение, а оно должно быть, но ты немножко все равно не можешь что либо решить, то ты начинаешь спрашивать мнение других. Поэтому как я считаю, это просто дополнения к твоему решению!

Ал
Александр

а при чем тут мнение других людей вообще? да пошли они на х**.... Никто и никогда не смеет говорить, что тебе делать или как одеваться. Максимум, дать совет и то, только после того как ты сама решишь для себя, что этот совет от этого человека для тебя важен

Милая Сова

они как бы тоже люди вообще

Ал
Александр

ну значит тяжело тебе будет, если твои родители для тебя другие люди

Милая Сова

вы вопрос значит не так поняли

Юля Похаренко

мнение людей - это лишь слова со стороны... у других людей другое мировоззрение и понимание мира, они могут многое истолковать не так) можно прислушаться... но твое мнение останется самым правильным и важным)

Олег Иванович Яцына

Для сильной и цельной личности это не всегда существенно. Роль личности в истории никто не отменял. Однако, для основной массы людей, не обладающей властными полномочиями, приходится приспосабливаться.

Апгнмсщшснз8Ншс З

Ну смотрю каких людей ,если они твои родители,конечно, нужно их учитывать ,а вот если они твои однокл и д.т то не стоить .Я думаю все мы зависим от мнение других т.е родных.

Matwej Pospelov

Смотря в какой бранже вы находитесь.
Касательно личной жизни то никогда и не в коем случае

извините за грамматику , русский язык изучал за границей

Александр Костромин

От мнения других ничего не зависит.) Надо жить так как хочется самому. Жизнь моя, и мне решать что с ней делать) (Лично моё мнение)

Муслима Миркомилова

НЕТ ! каждый человек отвечает за сабой и за своей поступки в узбеки есть такой пословица "Сабака лает а караван всё равно уйдёт"

Саша Коновалов

нет канешно у каждого должно быть свое мнение по идее но иногда все таки мнение других очень помогает в трудных ситуациях

A6
Amylie 666

Мне на мнение других вообще Как-то пофиг... Какая им разница, что и как ты делаешь? Это твое личное дело, не касающееся их.

Саньок Урда

Я стараюс неслушать других ы делать так как я думаю! В будущем если был неправ, точно буду знать што виноват только я.

Полинка Леонтьева

Все зависит всегда только от самого человека, а если слушать толпы людей, то как при этом пытаться жить "самому"?

Скетч Тернер

да похер че там говорят,надо быть самим собой и заниматься тем чем нравется и не делать того чего не хочется

Саша Родин

Нет, мнения это мнения, если будет все зависит от них то. То тогда ты будешь всю жизнь зависеть только от них.

Валентин Голубцов

Мнение других должно должно стоять на самом последнем месте,надо жить для себя ,а не как думают другие

Молодой Царевич!!

Все зависит от нас самих...мнение людей всегда разное...вообще редко надо прислушиваться к кому то

Саня Волощук

Важно лишь то что ты о себе думаешь ,какие цели себе ставишь и каким образом ты их добиваешься

Анна Чуева

смотря кто высказывает свое мнение, родных можно послушать, а вот друзей не обязательно....))