.::: Николай :::.

Что означает для вас слово "Эгоист"?

Ответы · страница 2
Есенбек Кушкенов

для меня оно ничего не означает, но понимаю, как о человеке думающего только о себе

Анара Тенисбаева

означает то же, что и для всех, а ассоциируется с детьми, которые рости одни в семье

Светлана Марачева

Человек, который любит самого себя, думает и заботиться только о самом себе. А что?

Елена Бондарева

Человек,у которого слишком развито собственное Я и его Я - всегда на первом месте.

Галочка

самовлюбленность, преувеличенное мнение о себе, своих достоинствах и значении..)

Сергей Шиловский

В эгоизме уличён не был, но к себе относился с плохо скрываемой симпатией.

Зоя Кабак

это тот, кто любит только себя и ради своих желаний перешагнет через всех

Динара Смагулова

Для меня это тот человек, который заботится только о себе. Едино личинок.

Татиана

..человек, который себя любит даже больше, чем своих детей и родителей..

*A
*** Anastasia ***

эго-"я", эгоист-это чел,который в первую очередь,думает только о себе)

Ольга Новикова

Тот, который любит и живёт только для себя, не замечая других вокруг

Алина Сёмина

это человек который делает что-либо для себя, думает только о себе.

Жена Тома***

ничего страшного, эгоизм должен присутствовать в каждом человеке

Арина Козий

это значит что он удалился со страничке и даже не подумал обо мне

M*
Migelito *"""""*

ЭТО КОГО ЖЕ ТЫ ТАК ОБИДЕЛА ?

Юрий Степанов

человек живущий ради себя Для него нет ничего важнее чем он сам

Наташа Мишина

Эгоист - ну это человек который всегда думает только о себе...

Суркова Анжелика

человек понимающий и принимающий только свои потребности...

Антон

Существо которое думает ТОЛЬКО о себе и о своих интересах...

Азамат Сакинбаев

который похуй на своих окружающих ему людей которых знает

Елена Ефимкова

Единоличник, впрочем это слово применимо к большинству))