...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы хотим понимания. Обижаемся, что не находим его у мужа, друга, жены, любовницы. А должно ли оно быть, возможно ли между полами, если мы разные изначально? По природе своей, по предназначению?

–2
Ответы
Жанас Бекболат

У людей необычная тяга к скандализму. А если с тобой человек который всегда тебя "Понимает", то в конце концов мы взорвешься от того что не поскандалила с ним. Поэтому нет, не обязательно должно быть понимание между полами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Его в принципе быть не может! Мы изначально заточены на другое. Иначе видим, иная анатомия

Кот Кот

Вы для начало переведите слово понимание с женского на русский и что там стоит за этим скромным словом.. Сколько там всего наворочено.. И самое смешное что за ним стоит.. Не ваша ли тотальная ложь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы вообще о чем?! Ты ему, блин, про Ерему, он про Фому...

Кот Кот

За женским словом понимание
Скрываться женские желания.. Те желания которые выходят за рамки приемлемого и женщина неможет их озвучить ибо получит в лоб от своего мужа или кого ещё . Поэтому что женщина хочет того что сказать не может и что муж должен сделать.. угтдать это. и исполнить.. Вот это и есть тосамое понимание которое женщина хочет от мужчины и которого о боги нет... ибо мужчина не дурак. И если женщина говорит что на улице скользко и у неё болят ножки.. То в переводе с женского на русский это значит купи мне машинку.. Муж такой в мыслях . Где я тебе денег то возму на машину. И так на двух работах.. И говорит ей в слух.. Нуу бедные ножки болят или отдохни...!! А женщина такая он меня совсем не понимает... Совсем.. Я понимания хочу...
****
И вишенка на тот..
От женщины фраза .. Женщине пофиг о том что говорит и хочет мужчина. Она его внимательно слушает только когда он говорит с другой женщиной.. Вот вам и уважение и понимание в сторону мужчин от женщин..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, я не на той Земле живу? Не с теми общаюсь? Не осуждаю Вашу позицию, поражаюсь ей. Честное слово! И где вы все таких женщин находите?! В моем окружении абсолютно достойные мужчины и женищинв.

Кот Кот

Женщины всегда жалуются на непонимание и что им его нехватает.. Мужчины некогда на такое не жалуются.. Потому что мир прост и люди не глупы и понять каждого мы можем с полуслова.. И почти всегда.. Значит женское слово понимание имеет совсем другое значение.. И женщина даже сама себе боиться признаться в том смысле.. Которым она наделяет это слово.. Вот пусть сначало женщина поймёт что значит это самое понимание наделит его его истинным смыслом и скажет как есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оооо! Ну Вы завернули... чушь какая- то..

Кот Кот

У вас все чушь.. Все что раскрывает неприглядную правду о женщинах сразу становиться чушью.
Только однако вы поняли каждое моё слово как и я ваше. Тогда как и каким оброзом может возникнуть то самое непонимание. И понимание которого так хотят женщины. Мне даж стало интересно в чем имено мужчины могут непонять женщин что им так понимание нужно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Должно быть. Разность пола - не приговор взаимопониманию. Я абсолютно не понимаю очень многих людей своего пола, и понимаю многих - противоположного.

Александр Изотов

вполне возможно понимание... у меня не раз было, что я начинаю фразу, а жена заканчивает её. и наоборот... 🤗

Владимир С

Не из того ли это, что у каждого свои требования, ожидания от противоположного пола?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно поэтому

Александр Жданов

Так Мадам, находим только при одном условии, что сами отдаем, а не только ждём...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Саш, я не про то.. Вы про вежливость, а я про возможность понимания в принципе!

Александр Жданов

ни только. Когда человек отдает, то он и понимает кому отдает, ещё ли нет ответного посыла, то о чем далее можно говорить..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно. Но опять не то. Не секрет, что у нас даже зрение по разному устроено, мужчины видят общую картину, мы- детали. Ну и так далее. Что для нас страшный грех, для вас- прогулка налево.

Александр Жданов

все верно, ибо мы действительно мыслить и оценивает все по разному. Но в этом и кроется прелесть общения, а следовательно умение слышать и понимать друг друга .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!!

Александр Жданов

что многие и не умеют ..

Ми
Митяй

а нечего навязывать своё мнение, тогда и мир будет в семье

Ми
Митяй

и нечего тут мне, понимаешь))

Просто Александр

Нафиг такая любовница, если у неё не находим понимания.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К псам такую!))

Улугбек

А Вы, Дамочка, смотрите же, когда себе пару выбираете..!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наконец-то...🥳

Улугбек

Я - всегда иду рядом с Вами... Лишь Вы не замечаете мои усилия...💁‍♂️🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Воооот оно, значит, как...

Улугбек

Так! Любезная Мадам...

Вера Гудкова

Мы разные. почему мы обижаемся тогда на другое мнение

Марина

Это дорого, когда тебя понимают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь- то немного не о том, Марин!

Марина

Ну потому и дорого, что не часто случается🤷‍♀️ Да и случается обычно лишь на словах, а не на деле. Люди эгоисты.

Алексей Шутов

Быть должно,но не всегда есть!

Гр
Грег

возможно если в голове царь

Николай Смирнов

Оно есть если оба хотят.

Георгий Клинцов

Должно,но не обязано.

Сергей Ерохин

Хороший вопрос

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ооо! ВЫ не представляете, какие разночтения в ответах

Сергей Ерохин

да и они каждый по своему правы..)..Если взять за основу самое Глубокое понимание друг друга..то это ооочень малый процент среди пар..на мой взгляд..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, минимальный

Александр Ипатов

должно быть

Александр Грызлов

Не знаю