Александр Динер

—Любимый, ты помнишь как мы познакомились?
—Двадцать минут назад ты подсела ко мне и сказала, что либо я твой парень, либо у тебя пистолет.

Ответы
Галина

Жена вернулась из командировки и кричит с порога:- Что, опять баб водил? - Ну , не баб, а всего- то одну Ты ведь сама сказала перед отъездом : Только попробуй!

Александр Косенок

...- Так вот, дорогая, снаряди магазин в следующий раз перед выходом на охоту

Milana D.

))) вот примерно так нужно знакомиться!

Александр Динер

ДА, ладно, вам легко девушка, к Вам подходят сами я уверен...

Milana D.

Сейчас времена не те, все в мобильниках глазами. Там и знакомятся.

Александр Динер

Не все..

Milana D.

Ну да. Пьяные не в счёт

Александр Динер

Я не пью и не знакомлюсь по телефонам или инетам 🙂

Milana D.

Не ужели?))))

Александр Динер

правда

Екатерина Белявцева

😀 у меня нет пистолета хахаха

Екатерина Белявцева

а у тебя правда фамиля Динер?

Александр Динер

да, а что*

Екатерина Белявцева

английский знаешь? да и фамилия нерусская.. немец?

Александр Динер

Вопросы интересные, да фамилия из Германии, знаю и английский и немного немецкий.

Екатерина Белявцева

ехе я вижу!

Звездочет Дальнобой Торонто

могу подарить акс або стечкин

Звездочет Дальнобой Торонто

а беру когда еду на большие растояние и разрешение есть

Александр Динер

Ну и правильно, спокойнее

Звездочет Дальнобой Торонто

ага времена у нас такие

Александр Динер

Ага, лучше акс иметь всегда

@D
@Dddd

Хочешь жить умей вертеться

Александр Динер

куры на вертеле тоже вертятся..)))).

@D
@Dddd

У них не было выбора

Александр Динер

Выбор есть всегда, я вот позитивный человек, и не могу спорить на этот счет....

Дядя Федор Корзуневич

Значит с памятью порядок!

Александр Динер

Такое не забудешь... никогда 🙂

Татьяна Крушанова

Оперативное решение.

Александр Динер

главное, что отказ не принимается.

Татьяна Крушанова

Под прицелом- конечно нет.

Александр Динер

жить придется в страхе 🙂

Татьяна Крушанова

Перспектива не из лучших.

Александр Динер

Вот, вот, помогитеее!!! Спаситееее!!!

Ирина Гросс

мне бы ружьё...........

Александр Динер

Да ладно, а по другому никак???

Сергей Якубов

вот так расклад...

Александр Динер

ну ладн раз расстрел, значит расстрел 🙂

Сергей Якубов

самое главное - не впадать в кому и другие не приятные состояния

Александр Динер

Да,все хорошо 🙂

Сергей Якубов

найс гуд

Ириночка Борисова

Отчаяная женщина

Александр Динер

Я бы сказал, бесстрашная.

Юля Ляшенко

четко сработала

Александр Динер

Главное эффективно. Результат то на лицо)

Юля Ляшенко

так и надо, чтоб времени на раздумия вообще не было

Александр Динер

А как же любовь, чувства, взаимность? ;)))

Юля Ляшенко

все будет)

Александр Динер

А если бы этой девушкой была, ты пистолет бы не понадобился, это точно 😉 ТЫ Очень Милая 🙂

Василиса Евгеньевна

резонно))

Александр Динер

Не думаю что он рад 🙂

Василиса Евгеньевна

у него нет выбора))

Александр Динер

Это понятно 🙂 не поспоришь и не скажешь ничего против 🙂

Za
Zaaa

как мило)

Александр Динер

на земетку..

Тссс...

)))смешно

Тссс...

Ага как в песТне

Александр Динер

Что за песТня?

Тссс...

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она.....

Александр Динер

Ааа, ну да....

Тссс...

)))

Маргарита Волкова

Смешно)

Александр Динер

как-нибудь позвоним, ну когда я в ваших краях буду, а вы в моих 🙂

Маргарита Волкова

Аа вы у меня, я у вас, тогда и звякнем друг другу)) Все логично, лучше не придумашь)

Александр Динер

А вдругя в Самару приеду 🙂

Маргарита Волкова

Тоже классно!!!!!!!)

Александр Динер

Приеду 🙂

Собира Негматова

Ну себе

Galina Pak

Весело

Александр Динер

НУ давай... интересно просто

Galina Pak

Мне хочется встретить мужчину умнее меня, сильнее меня, чтобы все знал и от всего оградил.

Александр Динер

От всего? таких нет поверь, я знаю, раньше я думал, что человек может все. Но с годами я понял, моральная и физическая сила человека, увы имеет пределы. Просто не все это понимают. Смотри, идешь ты вечером с парнем, он классный, в меру накачен или вообще спортсмен. и тут из-за угла 5 человек, естественно, они начинают приставать, что-то типа "Дай девочку погонят, вернем". Естественно, он как мужчина, сначала ответит "Вы охренели?!", но потом, начнется драка.. и конечно имея даже хорошую подготовку, он проиграет, вопрос в том, какой будет исход, В плоть до летального. И что хорошего в этом его Сильном или умном?

Galina Pak

Это все правильно конечно. Но я не об этом. Хочется просто сильное плечо рядом понимаешь??? Я не в том возрасте чтобы по улицам гулять. Надежного. Поддержки моральной хотябы.

Александр Динер

ДА таких много, просто иногда знаешь ,как мужчина скажу.. Если девушка не делает что-то, например простые вещи, становиться не интересно, как и когда мужчина не делает этого...

Июнька

Хииии

Александр Динер

и какая часть от меня считается 13%.А дом и правда не проблема =))

Июнька

я жадина...я бы ничего не отдала....))а домик бу

Александр Динер

Б\У это тоже домик, и потом все в порядок приводиться, если есть время. тогда я весь твой и 13% тоже твои.. будем считать, что мы обманули государство.... 😀

Июнька

Эээ...спасибо, Александр)

Александр Динер

Не за что Татьяна... 😉

К*
Ксения *

) ) ) )