Ан
Аникс

любите, девушки, простых романтиков...а в семейной жизни они выживают?

Ответы · страница 2
Е1
Евгений 1

пока молодые, не более 3-х лет женитьбы (но это самые стойкие), правда бывают еще и упорные

Неизвестно Неизвестно

Под простыми романтиками подразумеваются простые парни, которые все сделают для семьи.

Макаров Сергей

... Отважных лётчиков и моряков? Некогда им семейной жизнью заниматься небо и море зовут.

^|^ Slavka)

тяжело им потом норм мужиками бить но стоит ли игра и ваши усилия свечь. в єтом вопроссс

Дмитрий

Некоторые перестраиваются и из романтиков становятся обычными пузатыми мудаками )))

Владислав$

Наверное если ты тоже романтик то жить с ним можно, а если нет, то не нужен он тебе ))

Го
Горец.

Для мужчин чужая семья - потёмки. Это вы женщины, в этом вопросе, всегда всё знаете.

Татьяна Егорова

Если вы готовы взять на себя все: дом, детей, заработок, то они прекрасно выживают.

Павел Б

Нет, эта фраза из песни ложь, по моему мнению на деле обычно все не так красночно.

Farid Shaxverdi

семья -- это насамомделе не для романтиков. это просто часть "социальной лапши".

Иг
Игорь

В Москве с этим туго? Жизнь и романтика не сочетаются, побеждает прагматизм? 😉

Иг
Игорь

Сочувствую.. Бытие определяет сознание... 😄

Гилмор Счастливчик

любите бабаньки , простых колхозников , только они выживают в семейной жизни

Alexiz Zhemchekauskaz

А Вы попробуйте , зачем спрашивать ? Никогда не следуйте мнению окружающих

Ан
Аникс

в мой гарем приём прекращён, вот и спрашиваю

Вадим Власов

они мутируют в мужа с дырявыми носками, требующего борща и оральных ласк.

Ан
Аникс

какую ты страшную тайну выдал!

Вадим Власов

в том, что все крякнем. притом не знаем, когда и как.

Вадим Власов

остальное - "суета суёт". сегодня на нормальный сайт нарвался - там кнопки перехода по страницам не стрелки, а с подписями "туда", "сюда". долго ржал.

A@
Alek @

еще как выживают! матереют, крепчают а потом... ну уж как повезет, короче...

Анатолий Изотов

Нет. Девушки все равно любят романтиков, но семейно живут с кормильцами.

Ан
Аникс

вольются.будет приток новой крови

Анатолий Изотов

Да. Вот таджики и узбеки щас вливаются усиленно. Надеюсь найдется бацила которая их выгонит из россии.

Ан
Аникс

нехватку мужчин в россии будут восполнять.много одиноких женщин.будут от них рожать

Анатолий Изотов

Нашим бабам вообще наплевать от кого рожать. Иногда думаешь, в какой период истории наши женщины стали так себя презирать. Я говорил с одним таджиком. У вас говорит все женщины пьют и готовы спать с кем угодно.Я познакомился с женщиной которая нравилась мне ужасно чуть не влюбился, но узнал чтознакомился с бабой которая ужвилась. ЧуиЯ пасно мне нра

Анатолий Изотов

Проклятый спам. Текст порубил. Я писал что узнав о том что она с чуркой жила до того презрением и отвращением к ней преисполнился.

Николай Иванов

кто , девушки? наверное нет, ибо после первого акта женщинами становятся

Евгений +++

Внимательнее слушайте песню. Там сказано- ЛЮБИТЕ, а не выходите замуж! )))

Павел Шадский

Смотря какие цели у вашей жизни, до возраста любви они же, как то дожили!

Олег Владимирович

Выживают, если в гармонии и романтика и ответственность и просто мозги