Надежда Саратова

Говорю" Доедайте,хочу увидеть пустые тарелки!"На что старшая дочь(5лет) отвечает"Но пустые тарелки мы не сможем доесть!"Это женская логика?

Ответы
Дмитрий Медведев

Просто маме надо очень убедительно переспросить "где я говорила чтобы вы ДОЕЛИ пустые тарелки, я хочу УВИДЕТЬ пустые тарелки". А в общем то вопрос хороший. Зачастую от мамы (папы) ребенок не получает уроков правильного понимания заданного вопроса, и в результате этого и существует миф о женской (мужской) логике.

Надежда Саратова

А чаще всего,ребенок хитрит,прекрасно понимая суть сказанного.

Дмитрий Каракозиди

Детская. Мне было два с половиной, когда решался вопрос оставят ли меня в садикОвской группе. Зашла к нам какая то комиссия и детей спросили:" Как вас кормят"? А я самый маленький, сказал:"А нас не кормят, мы сами едим ложками".

Леонид Агеев

Это на логика) это игра) дети еще не понимают смысла некоторых предложений) Еслм бы дети смогли есть и тарелки, то сказано было бы: "Хочу увидеть пустой стол, без тарелок" 😉

Андрей Мякишев

Думаю это смесь из логики, фантазии и чувства юмора. Хоть это и шутка, но ведь в свою очередь она является правдой, и вполне логичным ответом на просьбу.

Надежда Саратова

Полностью с вами согласна)

Дмитрий Золотой

))))что ж вы ей не ответили,что если она тарелку сьест на что вы тогда смотреть будете?))))Даа,женская логика,истинная логика))))))))

Надежда Саратова

Я просто долго смеялась,ну и потом у меня уже аргументов не осталось.))))))))))))

Дмитрий Золотой

))))Дети,это пожизненный позитив))))))

Якен Хгар

Нет) она просто тупит)) ты же не сказала пустые тарелки доесть), а сказала что хочешь увидеть пустые)

Надежда Саратова

Вот это как раз и называют - женской логикой!)

Якен Хгар

Да ...уж....

Надежда Саратова

Вы видимо не сталкивались.)

Якен Хгар

Пока нет) с другим женским сталкиваясь)

Мария Лиходедова

Возможно...как и то, что мужская переложить два вареника из общей тарелки в свою)))

Руслан Кулиев

ну да....просто чем старше, тем у женщины эта логика более изощреннее ))

Paul

детская...женская была бы-в шкафу ещё есть тарелки достань посмотри

Владимир Гончаров

Это не стандартное мышление. Здорово, что она может так "смотрет"!))

Владимир Гончаров

Она у вас творчесская личность? Рисует?))

Надежда Саратова

Она по жизни актриса и рисует и поет))

Владимир Гончаров

У неё развитое образное мышление... Видимо, со временем ей будет интересно что то связанное с изобразительным искусством...)

Дмитрий Демидов

Ахаха)))) ну видимо она и есть))) но думаю она еще в стадии развития)

Дмитрий Демидов

))) ахах))) эт логика женская)))) тут ничего не поделаешь;)

Надежда Саратова

Зато скучать не приходиться)))

Дмитрий Демидов

Это точно))) может за нее то, мы вас и любим)

Надежда Саратова

Хотелось бы надеяться,что не только из-за нее))

Дмитрий Демидов

Ой, прям острота с языка срывается))) ахаха)) конечно же не только)))

Злобный Финн

это не внимательность. Девочки никто не просил доедать тарелку)

A D

Ну какая из вашей 5ти летней дочери женщина? Детская конечно.

Надежда Саратова

Женщина может и никакая,а логика присутствует своеобразная))

Ermak Off

Просто поняла все буквально мышление еще не развито

Mark Lee

Ваша дочь будет инженером. Ну и принцессой конечно.

Надежда Саратова

Принцессой точно всегда будет)

Олег Гришин

То есть Вы им пустые тарелки на обед подаете?

Олег Гришин

Дефект клавиатуры! Бывает! Собирают в зонах вот такие как Вы!

Надежда Саратова

Да нет,вам там самое место!

Олег Гришин

Я иногда там бываю! Только с другой стороны баррикады!

Надежда Саратова

Так вам на другую сторону надо!

Олег Гришин

Теперь уж поздно! Я вот таких как Вы туда отправляю!

Николай Колюня

Доченьке привет,Наденька),хорошо сказала)

Алексей Токарев

Это детская логика, что на порядок круче

Серик Мукушев

Это абсолютно женская логика)))))))))))))))

Серик Мукушев

И еще ваше "Ой все")))))))))))))))) Это вообще не поддается никакой ЛОГИКЕ)))))))))))))))))))))

Юрий Сидоров

ребенок понимает что кризис в стране

Юрий Сидоров

значит ребенок просто умный...мама - учись.

Надежда Саратова

Мама и так учится,думаю скоро она мне уроки давать будет!)

Юрий Сидоров

😛 не удивлюсь.дети щас умнее нас в детстве в разы...а мы были умнее шаших так же.скоро при рождении Эйнштейн будет.

Надежда Саратова

))) страшно даже представить)