Ю~
Юля ~

Недопустимость использования тип. элементов жилищн. ахритектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоции?

Ответы
Григорий Бару

Пальпированный параксизм колиниарного отношения ювенальной вербальности к апроксимированной дивергенции, находящейся в зависимости от темпоральной девиации и в свою очередь зависящей от эксбиционального вуайеризма ведет к экстраполированию абстрактных эмоций, присущих каждому индивидууму и в глобальном масштабе ведущий к дистрофии личности полностью соотносится с высказанным Вами постулатом!)))

Танюша Кириллова

Жжёте,Григорий!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий Бару

Нет, что вы! Перед отопительным сезоном топливо беречь надо!))))))))))

Ni[K]Olas Тимошенко

Ортопедическое исследование обороноспособных молодых неуравновешанных блядопереебических сил. Ответил на вопрос!?

Фёдор Иванов-Крамской

антропогенная недостаточность фантосмагоричности абструкций.

Евгений Локостов

это влияние северного сияния на рост телеграфных столбов

Ни Фига себе Загнули Тираду Академии ЗаУмных Наук?😨

Музыкальный Кот 🐈

Да пусть себе пялятся в эти окна... Или вы не об этом?

Василий Пряхин

не фак, а с каудальной стороны вы анализировали

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!!! 😝

Игорь Исайчев

чувства-не ёж, за дверь не пнешь...

Александр Доценко

А не через чур ли заумен вопрос?

Старый Боцман

а сама то поняла что сказала

Денис Сбежнев

Сформулируйте вопрос.....

Ю~
Юля ~

Что не понятно?

Алексей Суханов

Стоять лёжа тоже хорошо.