Ел
Елена)

Что Вы увидите , если вагончик тронется, перон останется?)

Ответы
Олег Болдырев

Смотря кто останется на перроне я или она , в прошлый раз остался на перроне я , а она уехала на поезде от меня , я об этом написал стихотворение : Отходит тихо поезд от перрона , И садишься в поезд в торопях , А я стою и зябну на перроне , Ведь холодно на улице Зима , Умчится в даль ночную , Этот скорый поезд , И я останусь горевать один , На том перроне , Что у старого вокзала , Где в первый раз , однажды , С тобою повстречались мы . (Олег.Б)

Ел
Елена)

класс !

Олег Болдырев

Спасибо !!!!!!

Виталий Кулешов

пейзаж!иногда печальный ,иногда красочный,иногда заинтригованный,иногда удручающий......короче и название есть -ВИД ИЗ ОКНА (ВАГОНА)ИЛИ ИЗ ДВЕРИ ТАМБУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Кулешов

ну в ЧУВСТВА-ДА!Хотя с другой то стороны-а если возникла симпатия???

Виталий Кулешов

ЧТО ВЫ ЗАПРЕТИЛИ????ОЙ!А ЧТО ИЗ МОЖНОГО -МОЖНО???

Ел
Елена)

))))))

Виталий Кулешов

а слова лучше палочек!!!!пишите и заходите я всегда рад вам...ну вот как по-имени ну не напишешь-коза????

Виталий Кулешов

Вот и замечательно и спасибооо ЕЛЕНА-вот видите сразу и как то приятнее и по-людски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну разве вам имя не нравиться?ЕЛЕНА,ЛЕНА........ВСЕ ЖЕ НАМНОГО Я СЧИТАЮ-ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!

Муслим

"Когда поезд тронулся, Аня видела, как ее отец побежал немножко за вагоном, пошатываясь и расплескивая свое вино, и какое у него было жалкое, доброе, виноватое лицо."

Ел
Елена)

тоже возможно ...))

Муслим

"Анна не шее" А.Чехов

Ел
Елена)

пусть будет

Муслим

🌹

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Узбек с чюмоданами на перроне стоит и за голову держится и орет--Ушла ушла вай ушла!!! подходит мент--Кто ушла??жена чтоли?? Нэт!! поезд ушла..

Ел
Елена)

)))

Анатолий

ну... если весь вагончик - "тронется"!!!...))) пусть хоть перрон в своём уме останется..)))) сразу на перроне остаться захотелось...)))

Ел
Елена)

))))

Геннадий Митрофанов

Матроса в тельняжечке,который начнет выпытывать и про прошлое,и про настоящее. И Тихорецкую. 😊

Агния Андронова

Увижу, как опоздавшие пассажиры сломя голову несутся вслед вагончику - иногда не успевают....

Наглый Нахал

И после этого как я увидел Анну Каренину,в моду вошли туфли на платформе.

Ел
Елена)

)))) ну и жестокий же ты !

Наглый Нахал

Это нИ Я жестокий,а паравоз.

Ел
Елена)

я тебе сейчас вопрос задам ...... -пробежалась по твоим вопросам......

Dr. Specht

хвост поезда......а вот если наоборот, то, скорей всего, больничную койку

Ел
Елена)

))

Dr. Specht

это что за скобки?

Ел
Елена)

улыбочка 😊

Dr. Specht

а чему тут улыбаться? последнему вагону? или койке?

Ел
Елена)

и правда......

Dr. Specht

то-то

Николай Зуев

Смотря где будете находиться - в вагончике или на перроне.

Ел
Елена)

как вариант )

Николай Богомазов

Люди на перроне. Одни слёзы вытирают, другие радуются.

Ел
Елена)

конечно

Nikola Mahkov

как провожают пароходы--совсем не так как поезда.....

Ел
Елена)

класс !!!

Edward

лес, лес, лес, лес, станция, лес, лес, станция, лес

Ел
Елена)

как вариант

Edward

лес, поле, станция Тверь, лес, поле, лес, станция Клин, лес. поле, Привет Москва!)))))))

Ел
Елена)

))))) привет столица )

Полковник Чингачгук С Кавказа

Скорпиончика Лену из Каунаса. 😜

Ел
Елена)

)))))))) в беленьком платочке и с печальными глазами ????

Ты Против Че

врагов на пероне)) пусть остаются а мы дальше!

Ел
Елена)

)) согласна

Сергей Королев

Зачастую случается, что кажеться наоборот

Ел
Елена)

возможно

Сергей Никонов

Уходящий поезд, на который ты уже опоздал

Ел
Елена)

тоже верно

Sergey Kashirin

грустную девицу на перроне всю в слезах

Ел
Елена)

тоже вариант

Юрий Большаков

и будет чай носить не трезвый проводник

Ел
Елена)

)))

Игорь Сеитов

Если на перроне стоишь, пустые рельсы.

Ел
Елена)

тоже верно

Игорь Сеитов

А что еще:

Ел
Елена)

...платочки белые...платочки..белые...платочки белые...глаза - печальные...)

Игорь Сеитов

Как-то не вспомнил.