Ни
Ника

Сегодня узнала, что знакомая взяла в свою семью племянницу. Мать девочки пьёт и её лишили родительских прав. Трое детей уже были в приюте. Двоих старших забрала бабушка, а самую младшую забрала родная тётя/моя знакомая. Муж поддержал и сказал, что где растут двое, там и третьему всегда место найдётся. Всегда уважала эту семью. А как бы Вы поступили в такой ситуации?

Ответы
Таяна

Поддержу. Похожая ситуация у мечты. Только там раскупили родная-мать выгоняет постоянно из дома.

Акакий Акакиевич

Я бы оставил детей в детдоме. Квартиру нахаляву получат, увидят жизнь в не лучших проявлениях.