Ви
Виктория

А хоби это тоже как детище и в него периодичесеи необходимо вкладываться?

Ответы
Иса Джи

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

(◆_◆)

Угу. Не воровать же крючки с лесами и поплавками или бумажный нулевик на воздухан мотоцикла.

Ви
Виктория

верно

Niherasebeblia

ессно.вот я вложился в хобби.сделал его профессией и уже 40 лет им кормлюсь!

Ви
Виктория

вы молодец

Александр

В идеале хобби должно стать основной работой и кормить своего хозяина...

Ви
Виктория

если больше нечем кормиться. мне невозможно сеголня сделать хобби работой. нет защитного тыла и слишклм много на мне обязательств

Александр

Вот и у всех так почти.

Lady Winter 🇷🇺

И вкладываться очень прилично, хобби обычно дорогостоящие.

Ви
Виктория

верно. иначе не имеет смысла им заниматься

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Материалы качественные дорогие, а из дешевых ерунда получается.

Ви
Виктория

верно

Александр Антонияди

Да хобби как правило отнимает довольно много времени .

Ви
Виктория

ну если оно е6сть. не всегда много. но бывает

Александр Антонияди

Да бывает по разному .

Ви
Виктория

да

Александр Антонияди

Самое главное что это всегда в радость не зависимо от затраченного времени . ))

Ви
Виктория

верно

Александр Антонияди

Ну конечно .

Генадий Аргунов

хобби то дар-правда не каждый его воспринимает.

Ви
Виктория

да и по фиг на каждых. главное еть у меня и еще уувлеченных людей

Генадий Аргунов

верю-сам люблю заниматься резьбой по дереву. им нравится результат,а мне процесс.

Ви
Виктория

вы молодчна. видимо в этом деле вы состоявшийся мастер

Генадий Аргунов

не знаю-но все равно собой не доволен,ищу большего.

Ви
Виктория

это правильно. мы всю жизнь учимся и растем

Генадий Аргунов

есть выставки-но из них многое не нравится-дерево надо слушать,а не грызть .его.

Ирина Карпова

конечно.закупать материалы или нужные детали

Ви
Виктория

верно

Ли
Либерти

ну да, тока масштабы вложений у каждого свои

Моника Гончарова

не периодически, а постоянно

Тихий Ужас

Не люблю этого термина...

Ви
Виктория

а какой любите?

Тихий Ужас

Для меня хобби-занятие тех,кто бесится с жиру... И слово явно не русское.

Ви
Виктория

вы не совсем развит. это занятие успокаивает.дарит радость и бережет жизнь и здорлвье людей. живущих рядом. иногла еще и приносит прибыль. если продать

Тихий Ужас

Для справки скажу,что я-моделист (не скажу,что бывший)...Живущие рядом люди редко были в восторге...Успокаивает лишь отчасти.А уж о прибыли вовсе молчу.

Ви
Виктория

ну главное. вы счастливы. и живы и здоровы люди. живущие и работающие с вами рядом

Тихий Ужас

Не скажу,что счастлив...Скорей отдушина и локальная цель.

Ви
Виктория

здорово. все равно имеет важное место

Виктор

В ХОББИ НЕ ВКЛАДЫВАЮТСЯ.

Ви
Виктория

у вас так было?сейчас все материалы дорогие и снаряжения спортивные и прочее

Виктор

хобби и желания - разные вещи. хобби оттого на что вы способны...

Ви
Виктория

верно

Виктор

ок

Nick Moslem

А часто и выкладываться!

Ал
Александр

Даже не сомневайся! 😁

Александр Майоров

Это "ненасытная" помпа!

Ви
Виктория

это здорово

Александр Майоров

Процесс?

Ви
Виктория

да и результат тоже неплох

Ви
Виктория

да

Денис

Ну немного приходится

Владимир Хорламов

Оно спасает ..

Ви
Виктория

да

Владимир Хорламов

Дело без тебя не будет сделано хотя оно кроме тебя никому не нужно

Алексей

еще как надо

Ви
Виктория

да. у вас какое хобби?

Алексей

клею сборные модели танков ВОВ русские и немецкие

Ви
Виктория

супер. Вы мастер.Браво!

Алексей

вот плохо не умею тут фото добовлять

Ви
Виктория

может на другом сайте есть фото?

Алексей

да нет я особо не рекламирую

Armen Avanesov

необходимо

Ви
Виктория

да

Armen Avanesov

👍

Валерий

конечно...

Ви
Виктория

да