Vladimir Afanasiev

Кто сожалел о бедном Ёрике ?

−2
Ответы · страница 4
Галина Мамаева

Гамлет-принц датский)

Vladimir Afanasiev

Да. Его памятник стоит в Дзержинске.

Вячеслав Коршунов

Хамлет, прЫнц датский

Vladimir Afanasiev

Таки да, но один ещё живёт у нас на Молдованке .. уважает всякие кости

Надежда Зюзина

Гамлет, принц Датский

Алексей Иванов

шеспир, в короле лира

Vladimir Afanasiev

где-то так. Но наш дворник, когда найдёт куриную кость восклицает :"Бедный Йорик!". Не уверен, что он читал Шекспира ! )))

Vladimir Afanasiev

Хрен его знает, не познакомились. А всё может быть ... )))

Валерий Рудаков

Гамлет принц Датский

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Кроме Гамлета никто(

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Точно, если бы не Мы😉

Vladimir Afanasiev

Ахрип. В моём дворе есть дворник. Как найдёт куриную кость так и восклицает :"Бедный Йорик !". Стесняюсь спросить его кто он по образованию ....

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ого) мало таких дворников, хорошо хоть, Илиаду наизусть не читает...на языке оригинала

Vladimir Afanasiev

А вот не знаю. Он всё время что-то бормочет. Может, и Илиаду, но я сам её не читал. Поэтому не гарантирую )))) Но свою работу он исполняет исправно ! )))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Значит, многофункциональный, да ещё с образованием😉

Vladimir Afanasiev

Допускаю. Есть люди с двумя классами, но цитируют наизусть Капитал. Мой старший сын за жизнь прочел 3 книги. Средняя дочь - 2. Младший - 1. Я собрал быблиотеку в 200 книг, так дочь расставила их на стеллаже по цвету корешков, как спектр ))). Воистину, "чудны дела Твои Господи!" )))

Серик Болатов

Его череп державший!

Vladimir Afanasiev

Серик ! Мой дворник, когда я выгуливаю собачку, всякий раз находя куриную кость восклицает :"Бедный Йорик!" А я не знаю о чем речь (((((

Vladimir Afanasiev

Дворник. Начитался Шекспира.

Чеширский Крот

Один прЫнц датскЫй...

Марина

Гамлет-Бедный Йорик!

Виктор Гордеев

Знать бы еще кто это

Vladimir Afanasiev

Мне много лет, уже ничего не боюсь. Но дети мои и внук живут в Кишиневе. Не дай Боже Молдова будет затянута в этот конфликт.

Восемнадцать+

А что у вас про сходит?

Vladimir Afanasiev

Пока тихо. Были теракты, но без жертв.

Восемнадцать+

Со стороны Украины?

Vladimir Afanasiev

Думаю, что да. Во всяком случае, это официальная версия. Группа диверсантов и беспилотники. Но пока всё тихо.

Еl´ Lazar

Гамлет Шекспирович?

Vladimir Afanasiev

Таки да ! Он самый ! Периодически встречаю его в пивной. Он, обглодав даже куриный окорочок, обращается к косточке с вопросом :"Была - не была ?")))

Еl´ Lazar

Давно в пивной не бывал...

Музыкальный Кот 🐈

О бедном Ëжике? 🥺😢

Та
Татьяна

Гамлет, кто ж ещё...

Людмила Ульяновская

Автор и...читатели

Людмила Ульяновская

Блиц-криг не получился...затянется ЭТО

Людмила Ульяновская

Про КОВИД забыла

Vladimir Afanasiev

Это следует из Вашей фамилии. Сплошной оптимизм. Но вирус ещё не сдался !

Людмила Ульяновская

Он мне горе принес большое...

Людмила Ульяновская

Спасибо....

Вера Попова

ну наверно гамлет

Vladimir Afanasiev

ещё наш дворник. Как найдёт куриную кость, так и восклицает : "Бедный Йорик !"

Вера Попова

ну вообще то был череп вы ,ему подскажите,пусть череп ищет

Vladimir Afanasiev

Обидится - черепов у нас во дворе не водится !

Вера Попова

да уж невезучка,а я на даче нашла огромнейшую кость даже не знаю чья она такая огромная,даже в корове таких нет

Vladimir Afanasiev

Отдайте археологам, может, там поглубже скелет динозавра. Вы навеяли мне историю 60-летней давности. В Казахстане в начале 60-х были старьёвщики. Назывались "шара-бара". Они разъезжали на повозках, запряженных ослами, собирали макулатуру, пустые бутылки и кости. Расплачивались мишурой, леденцами, шариками на резинке, даже рогатками. Мы с братом (пацаны по 10 лет) нашли человеческий череп и отдали его ему. Он быстро ускакал ...

Вера Попова

я как то не подумала,выбросила,там собаки такие огромные бегают,но это явно не собачья

Василий Тимощук

Гамлет - У.Шекспир

Кот Томас На Пенсии

Не знаком с таким.

Раиса Бобкова

Принц Датский...

Раиса Бобкова

Я представляю Ваше самочувствие))) Может сразу щеночка взять?

Vladimir Afanasiev

Я думал об этом. Но мне много лет, одинок. Если со мной что - кто о нём позаботится ? Короче, пока буду скорбеть, мучиться и думать. И надо же - в Светлый Пасхальный праздник такая моя трагедия ! Христос Воскрес, Раиса !

Раиса Бобкова

Воистину воскресе! Говорят, что кто умирает в Христово воскресенье, тот хорошим был при жизни..

Vladimir Afanasiev

Мне грех жаловаться на мою собачку. Но судьба ... Меня моя судьба почему-то держит на плаву. Прекрасно себя чувствую, пойду сейчас за картошкой. Цены скакают ежедневно. Запасусь

Раиса Бобкова

Успехов Вам...

Бывает И Лучше..!

Кто такой Ерик.?

Бывает И Лучше..!

Лаврентий, тоже из Гамлета.?

Vladimir Afanasiev

Берия, Леди, Берия ! Был такой персонаж в истории. Интересно нашел ли его череп кто-нибудь из вновь живущих )))))

Vladimir Afanasiev

Не думаю, что Вас заинтересует его биография. Он -слуга Дьявола.

Vladimir Afanasiev

Да и я, на ночь глядя, не собирался Вас расстраивать.)))

Хитрый Лис

Йорик это из ШЕКСПИРА ВРОДЕ

Александр Жданов

Принц датский...

Александр Жданов

можно и бужунинку с пивом

Vladimir Afanasiev

Александр ! Я не жадный, но ничего этого нет. Увы !

Александр Жданов

ничего, проживем и без этого. Главное хорошее настроение!

Vladimir Afanasiev

Пока есть. Что утро нам готовит ?)))

Александр Жданов

а это не важно. Важно как самому его встретить, у с улыбкой или без...

Vladimir Afanasiev

Правы Вы. Только до него ещё дожить надо, а я весь день спал. Получится уснуть с отбоем ? Если нет, то засяду смотреть сериал ))))