Vladimir Afanasiev

Кто сожалел о бедном Ёрике ?

−2
Ответы · страница 7
Юрий Ерофеев

Мангуст.

Vladimir Afanasiev

Суперзверёк. Бесстрашен до безумия ! Преклоняюсь перед ним !

Где Ты Там И Я

Наташка.

Поручик Ржевский

не я🤕😭

Михаил Мизеров

Шекспир

Vladimir Afanasiev

Таки да !!! Откуда У Вас такие знания ? Я-то ранее считал, что это гамлет ...

Михаил Мизеров

Гамлета бы и не было, если его Шекспир не придумал....

Vladimir Afanasiev

Я не писал этих слов. Кто-то под моим именем. Но герои Шекспира уже далече. Хватает проблем современных.

Владимир Борисавич Должиков

Шекспир

Remete

Шекспир

Vladimir Afanasiev

Красивая русская фамилия ...

вс
валерий сонин

шекспир

Vladimir Afanasiev

Странное погоняло. Надо порыться в Интернете ....

Dr. Faust

Шекспир

Zаиц Харофый

Гамлет.

Vladimir Afanasiev

А вот тут мне решать вслух или не очень ((((

Zаиц Харофый

Ладно, читай про себя. Хотя в *Капитале* про тебя мало написано.

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, я читаю Жукова. Воспоминания и размышления. Там про меня не может быть.

Zаиц Харофый

Какой молодец!! Ну читай, расскажешь потом про что там.

Vladimir Afanasiev

Проще посмотреть"Освобождение" все 5 серий.

Sоlomka

Гамлет.

Sоlomka

Смотря кто о каком Иване размышляет.

Vladimir Afanasiev

Вот и я думаю. ельцина уже нет, черноморого тоже. О горбатом ?

Sоlomka

У них другие имена и давно никому не интересно вспоминать об этих людях.

Vladimir Afanasiev

А какие у них сейчас имена ?

Sоlomka

У кого?

Виктор Маркелов

Гамлет.

Vladimir Afanasiev

мой дворник всякий раз находя в мусорном баке кость восклицает "Бедный Йорик !"

Аптер Пётр Яковлевич

Гамлет.

Аптер Пётр Яковлевич

Надо догадываться?Достаточно вспомнить гамлетовскую фразу:"Йорик,бедный Йорик".

Vladimir Afanasiev

Там ещё была фраза : "была не была " ?

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно.

Штирлиц Макс

Гамлет?

Vladimir Afanasiev

Штандатерфюрер! Это уже миллиардный ответ. Призовой фонд опустел (((((

Александра Иванова

Гамлет.

Vladimir Afanasiev

Трудно поверить. Это уже миллионный ответ. И везде "Гамлет". А я имел ввиду другого персонажа. Это мой дворник. Он, когда подбирает куриную кость с асфальта, восклицает :"Бедный Йорик !"

Маша Лорис

Гамлет?

Vladimir Afanasiev

Да. Он же принц Датский. Про русских принцев столько не писали ...

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Павлович

Гамлет.

Лилия Лилу

Гамлет

Лилия Лилу

Готовить вообще я ещё маленькая научилась, поскольку семья была большая

Лилия Лилу

Вовачка меню в инете так много, что моё добавление будет лишним

Vladimir Afanasiev

Да, их там много. (вовАчка) Но получить от тебя будет приятнее. И это от души сказано.

Vladimir Afanasiev

Да, ладно. Я прекрасно готовлю. Но подруга укатила и мне ничего не хочется готовить. Сижу вот, попиваю пивко, которое терпеть не могу, и пишу в Спрашку.

Лилия Лилу

Ну ладно тогда счастливо, а я люблю пиво

За
Заря

Гамлет

За
Заря

Кроме Булгакова, есть и другие произведения Гёте Фауст

За
Заря

Не помню героиню Маргариту в Му-му. Дюма Королева Марго. Поющие в терновнике там Мэг ( сокращённое). У Бориса Васильева А зори здесь тихие, В проклятых королях есть, может ещё у кого-то

Vladimir Afanasiev

Не всё сразу ! Всё, Вами перечисленное, прочел. Уже давненько. Что-то позабылось, что-то помнится. Как говорится "иных уж нет, а те далече..." Но сочетание Маргарита Жукова встречаю впервые ! )) А свою "му-му" похоронил вчера. Тоскливо стало ...

За
Заря

Соболезную всегда больно раставаться с преданными друзьями.

Vladimir Afanasiev

Просто опустела без неё земля. Тоскливо ...