Не Альфонс, Не Спонсор!

Блин... как закрыть сайты 18+ на смарте ребенка, если он после всех блокировок и патчей тупо качает новый браузер?

Ответы
Владислав

Поставь антивирус с родительским контролем или программу поищи, называется так же.)

Людмила Каркашова

НИ КАК ПОТОМУ ЧТО ВЫ УДАЛЯЕТЕ ЭТОТ , А ОН СКАИВАЕТ НОВЫЙ

Людмила Каркашова

МЫ ТАКОЕ ПРОШЛИ УЖЕ

Не Альфонс, Не Спонсор!

тут советовали антивирус с родительским контролем...

Людмила Каркашова

БЕСПОЛЕЗНО ПОТОМУ ПРИ УСТАНОВКЕ ПРИЦЕПЛЯЕТСЯ ИНОГДА, ЧТО- НИБУДЬ НОВОЕ. ОБРАЩАЛИ НАВЕРНО ВНИМАНИЕ.

Не Альфонс, Не Спонсор!

нет, такого не было. я качаю только с плей маркета, там чисто всё.