НЕ
Никита Елисеев

На первом свидании можно узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке?

Ответы
Larisa Prokopieva

Нет. На первом свидании Вы ничего не сможете узнать о человеке, первое свидание это старт на создание отношений...

Nikolaj Boiko

Если это свиданием можно назвать. А что кроме кабака или кофейни мест для встреч не существует?

Елена Шумицкая

Хочешь узнать человека?Напои его хорошо)Там при первом свидании увидишь не токо характер и т д

Искорка.

конечно, именно в общении с обслуживающим персоналом многое видно

Ва
Валерия

О характере невозможно узнать, а вот о степени воспитания-да

НЕ
Никита Елисеев

Воспитание и характер в психике человека тесно взаимосвязаны.

Ва
Валерия

Можно обладать сильным, независимым характером, но при этом вытирать пальцы о скатерть, а можно быть тихой воспитанной тварью...

НЕ
Никита Елисеев

Это крайности от уровня дебильности.Мыслящий человек в се время в поисках компромисса между ними.Подумайте.

Ва
Валерия

Согласна, что крайности, но мыслящий человек и не задастся вопросом о соотношении характера и обращением к официантке(официанту) Подумайте.

НЕ
Никита Елисеев

Этот вопрос от Фаины Раневской.Как-то сложно ассоциировать ее с "немыслящей".)))))

Ва
Валерия

В инете сейчас каждый третий вопрос ( или высказывание,)уж простите меня меня опять за преувеличение, от Фаины Раневской...не стоит всему верить🙂

НЕ
Никита Елисеев

Что ж-тоже позиция,или вернее -защитный прием от лавины информации. В прочем

Рая Люба

не всегда. некоторые люди могут долго умело маскироваться

Михаил

можно если только человек не актер или хороший психолог)

Татьяна И

Можно, если свидание в ресторане должного уровня.

Irena Kovale

можно и на первом свидании очень многое узнать ....

Ок
Оксана

Характер? Но что- то для себя уж точно понять))

Ок
Оксана

Да неее..он симпатичный))) просто с ним не интересно было....ему даже нечего мне было рассказать...44 года ..а нечего))) Ааа..вспомнила...сказал, что в прошлом году в велопробеге участвовал...я подумала...нифига себе..молодец какой....и спросила ..будешь в этом году участвовать..думала..если что присоединиться...а он мне говорит..неее..что это за мутотень 3 часа катаешься, а ноги потом и задница неделю болят😂😂😂

Ва
Василиса

А ты бы сказала, люблю мутотень))) он бы резко передумал... Не подготовились короче))) в следующий раз готовься)))

Ок
Оксана

Не хочу))) Время жалко))))

Ва
Василиса

На свидания?)

Ва
Василиса

что такая жалостливая то!😆😆

Ни
Нина

Да и ещё очень о многом на том же свидании...

Марина

о характере не знаю,но повадки возможно

Людмила Державина

а если официантка бывшая его пассия....

НЕ
Никита Елисеев

Редкий ,почти невероятный случай,но интересный сюжет для пьесы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Обязательно ресторан, да?

Светлана Филюкова

нет, мерзавцы тоже галантны (из книг)

Моня Гершензон

это если первое свидание в общепите

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫

Юрий Дивеев

Не о характере а о воспитании.

Дина

Нет! А вдруг он хороший актёр!

Ел
Елена

разумеется.. пока трезв..

В Лад

конечно - особенно подпивший - слетает мишура сдержанности

Ел
Елена

вот вот..