Олег

Ваше мнение что то значит?

Ответы
Татьяна

Вы же знаете сами, что для кого- то один и тот же чел----- авторитет, а для других ---- ноль. .. Ко мне вот приходили и спрашивали мнение моё расходится ли им. . ( Но такое только они сами могут решать)

Ю С

Очень на это надеюсь... На работе пациенты прислушиваются, А вот дома порой приходится напрягаться, чтобы поняли некоторые, живущие чужим умом((

Кочка Зрения Жозе

Работает иногда, но нужен механизм многократного повторения мнения - с нарастающей громкостью и применением ненормативной лексики в конце.

Любочка Лунгу

На данный момент - нет. Особенно от бабушки, а от мамы и подавно. Только её мнение правильно. Моё она не слушает и слышать не хочет

Катя Катерина

в мировом масштабе возможно не больше взмаха крыла бабочки ...но в масштабе социума да , потому что без понимания нет общения...

Семён

Любое мнение что-то значит, оно влияет возможно е в прямом значении на результат, а в косьвенном и это тоже влияние ...

Романа

Да. Хотелось бы, чтоб меньше значило. А то привыкли всю ответственность взвалить на хрупкие женские плечи)

Олег

Каждому даётся ноша по силам..

Романа

Да) Кому больше дано, с того и спрос больше.

Олег

Это точно

Yuri Noskov

Мое мнение - это моя точка зрения. Но я всегда предполагаю, что я могу ошибаться и могу ее изменить.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Оно не интересно никому . Банальные мысли . Шаблоны и штампы полностью оккупировали мой мозг.

Алексей Генералов

Я уже здесь цитировал Аркадия Райкана. -Не волнуйтесь за своё мнение, оно здесь никому не нужно!

Жамиля Хакимова

Обязательно, когда спрашивают. Я не суюсь со своим мнением, без необходимости. 😉

Тамара Новикова

Самое главное-не приемлю чужого,как хочу-так и поступаю и ругаю потом себя сама

Алексей Волжский

А ты знаешь для кого-то много значит , а для дураков вообще ничего не значит

Ирина Зайцева

Все слишком относительно, для меня - да. А вот для соседа - наверное не очень

Ольга Мальцева

С годами приходит понимание, что ни твое мнение, ни ты сама никому не нужны.

Namenlos

В определённых кругах оно решающее, но для большинства ничего не значит

Олег

Как и у всех

Мила

Конечно, я с большим вниманием и уважением отношусь к своему мнению! 😁

Мила

Милая птичка, когда молчит 😁👍

Олег

Пусть верещит😉

Мила

Пусть! 😁🤝

Олег

🥰

Ум
Умка

Значит, выражаю его только близким, которые обращаются ко мне за ним

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для кого, простите? Для семьи- безусловно.Для страны и мира- вряд ли.

Бе
Берёзка

Увы...уже нет рядом тех,для кого моё мнение всегда было важно...

Олег

Нуу ..ваши ответы и здесь интересны..

Бе
Берёзка

Благодарю.................🍁