Милота))

Ну как я вам в роли боярышни?)))

Ответы
Мишута

Ох и боярышня ...А боярышник у тебя есть ?)))
🖼

Милота))

Есть. Да нк про твою честь!

Дмитрий Шипилов

Очень красиво, главное по сезону!)

Милота))

😁

Вася Вася

Боярышник завязывай пить

Радость

Значит, будь внимательнее, Вася! Алена свою замечательную фотографию поменяла из-за тебя..

Вася Вася

Я так и понял извините ещё раз

Радость

Алён, поставь обратно! В этом костюме ты как? В кино снималась? 🤔

Вася Вася

Ставьте я не потревожат... Блять как стыдно...

Радость

Дааааа... Вася, тебе над собой ещё работать и работать.. Пока ты только ругаться очень хорошо умеешь.. Даже нецензурно.. При женщинах... (((🙄

Алекс Венцель

Лепота...)))))))))))))

Милота))

))

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))

Милота))

Так это все лирика, и та в театре осталась

Алекс Венцель

Но в данном случае красавица писаная... Эх и повезло кому-то.)))))))))))))

Евгений Гарбовский

Весьма круто

Милота))

))

Рустам Абдухаликов

Нормально

Милота))

Мне тоже нравится))

Елена

Красота!)

Милота))

Спасибо.