нечего интересного нет !! а вот ошушения когда человек прям в трех сантимерах от тебя !! вот очень интересные ты прям ошушаеш его тепло его энергетику и его чувства !!все это можно ощутиь даже не прикоснувшись к нему !!
незнаю на мой взгляд люди должны совпасть энергетикой !! иногда можно находится и даже касатся человека и неччего не ошушать а иногда ты прям его чувствуеш на растоянии как тепло по всему телу расходится хотя он почти в полуметре от тебя ! и самое интересное то что это не связанно с внешностью !!человек может быть внешне не очень красив а тепло от него ошушаеш !!
Не описать словами. Прям внутри всё подскакивает.
Это неописуемо. Вы это почувствуйте.
Дрожь в коленях,возбуждение,страх
Я про самый первый.больше пока"первых"небыло
Мило тут у вас.лучше бы вы в лс перешли)
Здесь только для взрослых)))
прикинте яни разу не целовался
вот как раз есть ты етого не поймешь ето трудно понять
Нет не трудно. Если любишь то на все пойдешь ради любимого человека
Никакая просто я не самовлюбленая и не считают себя богиней.кроме того момента когда я раздеваюсь
парня себе подобрать сложно
ну я тебя еща не раскусилв
Такие же как и при последующих
При первом ... с кем поцелуе)?
первый....неясный восторг...
Волшебные))
Да, La** , слушаю тебя, внимательно



Да легко, что там с поцелуями-то? Ага, чем выше любовь, тем ниже поцелуи? Ага, как в одной песне поётся!

Так то в песне...) А в жизни?!)))
А как лучше? )) Я люблю целовать например! Губки,шею, животик и так далее... Но не обязательно любовь должна прям быть высокой, не всегда всем возможно с ума сходить от любви!
Не обязательно, желательно)) а твой вариант, самый жизненный....))