Елена(Старые Васюки)

Чем хороша полемика на "Спрашке"

Ответы · страница 3
Peregrino Eslavo

Да всем .... ! Общение здесь не напрягает ... не заставляет казаться приторно умным ...!

Inna Konoplova

ты можешь написать все, что считаешь нужным, можно не притворяться и не лицемерить

Юрий Юрченко

А где вы видели здесь полемику. Здесь высказывание того, что накопилось в голове.

Татьяна Крушанова

Тем, что можно своё мнение высказать, не боясь, что тебе учитель поставит двойку.

Елена(Старые Васюки)

И "Учитель"-подвергается жесткой критике!

Татьяна Крушанова

Как все.

Сеитов Дамир

можно абстрагироваться от сущего и вступить в дискуссию с неизвестными людьми

Medet *****

Излишки эмоции, из за отсутствия тех или иных доказательств в большинстве.........

Рустам Фахуртдинов

тем что она не переходит в жаркий дисскус и внешний вид спорщиков не страдает

Shkiper

...полемики здесь на процентов двадцать.... остальное вода... и базар-вокзал....

Елена(Старые Васюки)

Вода-это жизнь 😜

Shkiper

.. да, .. не спорю! ... может так и надо! ..может в этом и есть сермяжная правда ... (С)...)))

Елена(Старые Васюки)

В тихом водяном омуте.....водятся...)))))

Woman Rud

Тем,что не надо думать о том,что "будет говорить княгиня Марья Алексевна,,,"

Ро
Роман

развивает мышление, я вспоминаю орфографию и учусь быстро набирать текст.

Сергей Из Сибири

Кое что впервые узнаёшь сам , кое что даёшь возможность узнавать другим !...

Алексей Шекоян

Своей непредсказуемостью. Гибкость ума, интеллект - вот основное оружие.,,

Александр Бороденчик

тут все герои и позволяют себе то, что им на улице никто не позволили бы 😉

Мария Романова

Абсолютно ничем,один мусор,и не знаю как выйти из этой "Спрашки-парашки"

Елена(Старые Васюки)

Просто...ВЫХОДИТЕ и ВСЁ... 😝

Андрей Морозов

Всегда от нее отказаться можно и кулаком не дотянешься,это для мужиков!

Сергей Креч

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СПЕКТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВО ВСЕМ ДИАПАЗОНЕ

Dasha Kozukhar

Как можно сказать чем хорош сыр или джем? Попрбуйте? Может понравиться!

Олег Калашников

Не знаю. Я отзывы пишу. Посмотрите пожалуйста. http://irecommend.ru/content/ochen-vkusnye-61

Виталий Султанов

...любому человеку-любой вопрос, чего не все сделают в реальной жизни!..

Алекс

спросом тенденции социальной парадигмы рвения к третьему свиданию)))