Nurbek Kanahin

почему люди на вопрос отвечают не знаю вместо того чтобы нажать на кнопочку пропустить вопрос?

Ответы
Елена Колесникова

Если человек отреагировал на вопрос вместо того, чтобы проигнорировать его, значит, это уже хорошо. А то, что не знает, так может думает...) ведь нажать кнопку "пропустить комментарий" гораздо легче, чем набирать "я не знаю".

Ольга Викторова

вчера, когда я начала отвечать на вопросы, я тоже не знала о такой кнопочке. И так тошно было на всякие глупости отвечать. Но думала, что это необходимо, чтобы пройти какой-то там уровень. А сейчас всё поняла

Nurbek Kanahin

поздравляю Вас Ольга! Вы успешно прошли все уровни тошнотвороной глупости. И достигли ступени магистра внимательности. Ваш духовный баловник. Да прибудет с Вами чувство юмора))))

Ольга Викторова

Спасибо. Дочка говорит, что это самое лучшее мое фото. На остальных я как дебилка!!! дети - шикарны

Nurbek Kanahin

вчера по телику показывали топ-модель с синдромом. вот это дебилизм.

Ольга Силина

Слишком заняты своими мыслями о проблемах, о повседневной суете, даже вопрос дочитать до конца некогда... Поэтому на автомате отвечают - Не знаю)

Nurbek Kanahin

ну так надо заниматься решением а не сидеть в трёппортале )))

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

потому что, не знают ответа, напишут не знаю, а Вы им правильный ответ дадите, вот и диалог уже. Тут по сути все вопросы можно пропускать

Татьяна Любенко

Если я пишу "не знаю" - это приглашение к дальнейшему разговору, типа "объясните, мне интересно" а если неинтересно - нажимаю кнопочку...

Людмила Осипова

Я думаю пропускают не интересные вопросы.А не знаю - это просто размышление и вступление в разговор.....в оччень содержательный ........

Λακσμι

Не знаю 😄 Возможно, что новички думают, что надо на все вопросы отвечать )) Или не замечают надпись "Пропустить этот вопрос".

Λακσμι

🙂

Валентина Лазовская

Я честная и всего знать невозможно. Энштейн сказал "Что мы знаем -конечно, а что не знаем БЕСКОНЕЧНО" Есть куда стремиться

Марьяивановна

Они не знают что есть такая кнопка))) ну и потом .. Пришел сюда- отвечай))) может они так понимают))) ну или еще какой вариант

Ол
Олеся

Раздражают такие люди. Как будто они думают, что главное ответить хоть что-нибудь, будто за это они набирают очки)

Nurbek Kanahin

мне только что сказали что так и есть(((

Ол
Олеся

Но это всего-лишь очки в интернете, они тебе не дадут знания, вдруг во время раздумья надо ответом, ты задумаешься о том, о чем никогда не задумывался, что-то вдруг переосмыслишь.

Ол
Олеся

Ночь очень наталкивает на переосмысление всего, что я прочитаю в интернете, вот всегда так :))

Ол
Олеся

Ну я имею в виду вечером ил ближе к ночи, перед сном)

Nurbek Kanahin

а валентинку подарил кто-нить сегодня?

Ол
Олеся

Я имею в виду, зачем Вы его задали?

Nurbek Kanahin

ничего лишнего, просто так

Ко
Коко

я так тоже пишу. надеюсь, а вдруг мне ответят. и многие отвечают. пишут правильный ответ. а вас такое раздражает?

Nurbek Kanahin

решено, "не знаю" - это подкат! )))

Ко
Коко

почему же?!

Nurbek Kanahin

Леночка, ВЫ меня толкаете снова на этот ответ)))

Ко
Коко

😄 вообще не толкаю. это не подкат. это не так.

Ко
Коко

аааааа.

Наталья Петриченко

Ну, ОТВЕТИТЬ же зелёненькое!, а "пропустить этот вопрос" какое то серенькое. Шшшштрашно оказаться сереньким)...

Vika Manson

ахах)в качестве иронии написала бы "не знаю")а на самом деле,человек Вам дает понять,что он не знает,вот и все)

Людмила Гробер

А если Вы ещё и почитаете после "не знаю" ответы.Ужаснётесь. В основном, междометия. Классно. Прикольно. И вс

Людмила Гробер

Вот я и от Вас ужаснулась!

Nurbek Kanahin

Людмила это ведь прикольно))))

Людмила Гробер

Да пойми, эти мусорные слова - признак дебилизма. Обнищания мысли! Скажешь, сейчас все под ваньку говорят. А знаешь, как больно слышать, что все нормальные из СНГ уже в других странах, а оставшееся "быдло" даже свою речь не знают.

Nurbek Kanahin

хм. ну я просто шалю. а так противник слов паразитов. А кто уехал-того нельзя осуждать, а кто остался-патриот. ОДин раз живём

Людмила Гробер

Это не патриотизм. Это невозможность жить нормально при таком положении дел в стране. Ну вот, я и скатилась до обсуждения того, что не могу изменить.Извините.

Nurbek Kanahin

кругом все тупые, один я тут стою в белом пальто как дурак. начинать надо с себя каждому. есть японская поговорка. Даже один упавший лист повествует о неотвратимости наступления осени.

Людмила Гробер

А я, как попугай, всем это говорю. Вы ещё мне вежливо отвечаете.

Света Егорова

Воспитать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, — значит вырастить угрозу для общества.

M†
Meaning †.

может они вроде бы и хотят что то ответить, надеются на продолжение разговора. а вот нет, обломись

М*
Мариша *****

потому что если не ответить, потом этот вопрос повторится, и не раз, просто надоедает пропускать!

Oksana Fialkovskaya

наверное они не знают о таком варианте))) или просто хотят пообщатся о чём то другом с автором

Ирина Михайлова

Хотела ВПЕРВЫЕ ответить " не знаю", но отвечу "я так не отвечаю. легче его реально пропустить".

Похахонтас

а потому что "не знаю" тоже ответ! Незнайка значит он, ничегошеньки не знает и пишет об этом 😄

Похахонтас

тогда бы было скучно , если бы все были такими способными к развёртыванию 😞

Nurbek Kanahin

тут скорее, много тех кто вяжет узлы