Dimetr

АЛКО МЁД вывод из запоя - самая убогая реклама этого сайта, на пол экрана моего телефона)) А вас они не отвлекают?

Ответы
Хххххх

С телефона просто издевательство выходить сюда....обязательно срабатывает реклама, даже если нажимаешь не на неё)))

Зловещий Кактус

уже стараюсь не обращать на них внимания, но Вам труднее, конечно, я то с компа

Юля Комарова

Очень бесят, если честно)) Сомневаюсь, что есть кто-то, кого они не отвлекают

Dimetr

Судя по тому, что мне пишут одно и тоже по 150 раз, есть)

Кристина Курбатова

Когда встречаю подобные вопросы, тогда обращаю внимание на рекламу)

Екатерина Екатерина

Мне похудеть предлагают. До нового года было на 10 кг, теперь на 15 )))))

Dimetr

Да я тоже немного поправился после праздников зимних, но это не на долго)

Екатерина Екатерина

Ну вас )) мне еще и поменять бампер у бугатти за 30% стоимости регулярно предлагают ))

Dimetr

Не думаю, что владелица бугатти будет сидеть в этом сайте)

Екатерина Екатерина

Так и я на 15 кг не поправилась )) а почему вы думаете, что владелицы бугатти летают в небесах?

Dimetr

Они не летают, они порхают) обычно для подобных дам бугатти и сладкая жизнь это все)

Dimetr

Да да я тоже считаю, что это еще и смешно)

Вера Черницына

Я не захожу в запои, поэтому средства от запоя меня не интересуют

Александр 123

нет такого, только брось курить и повысь потенцыю

Dimetr

Про увеличение члена ничего не было? Если так то я ржать буду!

Александр 123

значит спрашивалка навязвает что-то свое каждому

Dimetr

Да в дать п/о страницам шарятся. Идиотский сайт. Догнивает не по детски

Вера Соломенникова

привыкла не обращать внимания на этот бред

!!
!!!!!

у меня прекрасные дворцы храмы и платьишки

Анастасия Тишкова

вообще бы улучшили сайт)а то неудобный)

Вероника Кузьмич

отвлекают, но не в таком направлении)

Ана

Не обращаю внимания)и тебе советую)

Dimetr

Их нельзя отключить и одновременно не заметить

Ана

Не отключай,просто е замечай)

Dimetr

Чтобы не замечать нужно привыкнуть, я здесь не столько времени провожу)

Dimetr

Ну все же да, ты права, я давно просто этот вопрос писал)

Dimetr

Ну да, это же вы, женщины)

Ольга Лецкая

Главное уметь абстрагироваться;-)

Лена Полякова

Нееее) Похудение да спортзал)

• Colin •

нет, mon ange, у меня антиспам 🙂

Dimetr

Значит для вас мальчики это ангелы?

• Colin •

Кажется, кто-то из нас отвлёкся от темы вопроса 🙂

Dimetr

По моему это вы отвлекись)

• Colin •

"Вы всех так называет.е?" - кто из нас отвлёкса, мон анж?

Dimetr

А по моему все-таки вы о влеклись на май Энджи)

Марина

у меня нет никакой рекламы

Екатерина Александровна

А у меня сайт знакомств 😄

Dimetr

Оххх, а про вас речь разве шла?

Екатерина Александровна

Обобщенно ведь. Не придирайтесь. Если уж придрались. То вы уже сами меня приписали к тем же женщинам в предыдущем своем сообщерии

mb
men bar

Парень угомонись. А то Катя за свои слова не будет отвечать

Dimetr

Не обобщал я тебя) и тебя тоже) угомонитесь, давайте потеряемся!

Екатерина Александровна

Ой да ладно ахах. Никакого накала, одна скука.)))

Ki_Ka Miy ^^

Нет, и видимо слава богу)

(((=

у меня бук , не мешают ....

Сама По Себе

Уже внимания не обращаю