Дмитрий Павлов

что делать и кто виноват?

Ответы · страница 10
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

что делать написал Чернышевский а вот кто виноват .....не знаю 😄

Павел Татаринов

Чернышевский за это в наших краях чалился :)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в наших многие великие чалились)))) край наш красивый)))

Павел Татаринов

так Чернышевский тут на Вилюе чалился, даже поселок его имени есть на Вилюе, там где вилюйская ГЭС

Александр Ксенофонтов

ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО К ТОВ. ЧЕРНЫШЕВСКОМУ, А ВИНОВАТ ВСЕГДА СТРЕЛОЧНИК.

Татьяна Точилина

Наконец,нашли виновного! И что с ним делать?

Татьяна Точилина

Вы мудрый мужчина! Разрулили в два момента!

Александр Berceuse

Делать деньги, виноватыми объявить всех, кто этому препятствует.

Татьяна Шошина(Козий)

А виноват тот, кто что-то делает. Бездельника и винить-то не в чем.

Ольга Миронова

Делать то..что сердце подсказывает..Никто не виноват..Это-судьба..

Яна Максимова

сначала надо узнать кто виноват, а потом и соображать что делать

Сергей Шевцов

А ЧТО по этому поводу написал Николай Григорьевич Чернышевский?

Болат Сулейменов

сама виновата не надо было подпускать его, только после свадьбы

Елена Гулевская

в чем виноват?а делать ,может,ничего и не надо,а,просто,подумать?

Ravil Zakir

кто виноват знаем,а что делать,тоже знаем,но не для инета ответ)!

Светлана Булдыгина

Прочтите "Что делать?" Чернышевского и разберетесь: кто виноват!

Ма
Марина

только ты виноват, по любому, а делать....ну придумай что-нибудь))

Леонид Литейный

п.1.-Тамара всегда права! п.2. - Если кто не понял, читайте п.1.!!!!!!!!!!

Himmel

Вера Павловна и виновата. Она слишком много спит. Бездельница !

Мариша Белашова

не искать виновных, а что делать - слушай свой голос внутренний

Наталья Гудкова

Ничего не делать и не искать виноватых.Запутаешься ещё больше.

Ewgenii Buschin

рожать детей а виноват будет если что кто роды принимать будет

Татьяна Никитина

Если начнёшь выяснять кто виноват, никогда ничего не сделаешь

Татьяна Точилина

Говорят, женщина во всем виновата.

Татьяна Никитина

И вы вот так просто с этим согласитесь?

Татьяна Точилина

Так что сделаешь? Не виноват лишь тот,кто ничего не делает

Татьяна Никитина

ну значит пусть всё делают сами

Сергей

Что делать?... - САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ! Кто виноват? - Вы!... 😏

Татьяна Точилина

Я так и знала, что на меня все свалят.

Олег Демидов

Застрелиться.....А кто в этом виноват, пусть другие разбираются