Дмитрий Павлов

что делать и кто виноват?

Ответы · страница 3
Наталья Валикова (Чекрыгина)

подумать логически выстроить цепочкуи узнать кто виноват. а уж потом исходя из обстаятельств подумать что делать

Николай Пархоменко

Душа отпылала, погасла,
состарилась, влезла в халат,
но ей, как и прежде, неясно, и фактом,
что делать и кто виноват.

Ирина Мячева

это ваши проблемы и вам с ними надо самому разобраться....главное не рубить с плеча,чтоб потом не жалеть всю жизнь

Николай Кузнецов

Жить и радоваться жизни.Как писал старец Амвросий-Не кому не досаждать,не кого не осуждать и наше Вам с поклоном

Марина, Аня,наташа,оля,

во всем должна быть мера- хочешь добра не начинай жрать..дари добро..хочешь получить отвращение- делай гадости...

Маргарита Мельникова

На счет виноватых - на стороне искать точно не стоит, а на счет "что делать" - классик целое произвеление написал!

Алёна Штейн

сходить в туалет и не кого не венить)) хахах вы хоть конкретно вопрос задавайте, а то уже не знаете что написать

Sarman

Что делать? - никто не знает. А виноват Чернышевский. Нечего задавать вопросы, ответ на которые никто не знает.

Алексей Лапшин

Вы библиотекарь? Так читайте не только названия книг... Почитаете Чернышевского с Герценом, - может, и поймёте

Аян Тойгылы

Виноватого не надо искать это ничего не решит , нужно двигаться , думать ,искать решение , не расслабляться ...

Иван Иванов

Ссылка на книгу по социально-экономической механике: http://webfile.ru/6475309 Если там не найдете ответ - напишите мне

Ирина Устюгова

делать нужно то что считаешь нужным а кто виноват надо с начало заглянуть в себя а потом искать кто виноват

Екатерина Денисюк

Ничего не делать. Иногда надо опустить руки и плыть по течению. Это когда уже нет сил умножать свои ошибки...

Пух!!!!!!!

Виноват то явно,не Чернышевский,а вот,что делать?Скорее всего жить,так как подобает твоя харизма!(Каждого)

Варвара Мабече

не ищи виноватых, перешагни и иди вперёд... иногда мы сами провоцируем развитие событий не в ту сторону.... 😉

Pa
Palston

Ни кто не виноват....ищи причину в себе...все проще, чем кажется....и ответ всегда рядом...будь внимательней...

Niherasebeblia

Вечный вопрос русского интеллигента не «кто виноват?» и не «что делать?», а «кто будет платить?». 💰

Ан
Анатолий

Делай все и будешь виноват ,кто не делает не чего тот точно не виноват ,это правительство не виновата .

Танѩ

у меня конечно есть пару идей навскидку что делать,а вот на вопрос кто виноват ответ будет потом))))))))))

Игорь Крылов

А может, от того это, что встречались мне люди, в последнее время, душевные, можно сказать, деликатные)