Олег Партолин

Ты не считай друзей на пересчет! Не тот твой друг, кем любопытство движет, а тот, кто с радостью с тобой разделит взлёт... И кто в биде... Твой тихий плачь... Услышит... ☀️

Ответы
Al
Alex

Рыдать в унитаз? Что то новенькое)

Ал
Алекс

Биде - туалетная принадлежность

Олег Партолин

Смысл учись понимать на писаного. 🤝📚🙏

Ал
Алекс

Подтяни парень грамотешку

Олег Партолин

Думай голова дан, не только шапку носить. 🙏📚🤝а вы пишите, а потом думаете. ☀️

Алевтина Немерова

🤝👍🌹🍫

Ирина Никитина

В бЕде

Ирина Никитина

Специально ошипки делаете? 😂

Олег Партолин

Чтобы люди смысл учились понимать, а не ошибки искать. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🌹 Будьте здоровы.☀️

Ирина Никитина

Поняла уже, что смысл меняется с ошибками, рано обвиняете и критикуете

Галина Смирнова

Да.