Игорь Сергеев

Реально ли человечеству перейти на десятичную систему исчисления времени - в сутках 10 ч, в часе 100 мин, в минуте 100 секунд?

Ответы
Елена Родичева

Предложите президенту.Должна же Россия еще и этим отличаться от иных стран?)))

Игорь Сергеев

Это в вашем воспалёном воображении только. И кстати, Верховная Рада в своём решении ни словом не обмолвилась о том, что Украина прекращает торговые отношения со «страной-агрессором», что Украина прекращает дипломатические отношения со «страной-агрессором», что Украина прекращает все научные, промышленно-производственные, научные… отношения со «страной-агрессором», что Украина закрывает свои границы со «страной-агрессором».А вот нет.Как электричество брали, так и берут. И газ. И уголь. И вообще… Вершина укромаразма — объявить агрессором страну, которая фактически за свой (то есть и за наш) счет не дает возможности громадянам вымереть как динозаврам в темных и холодных пещерках квартир.

Елена Родичева

Учитесь читать между строк) И конечно же не газету "Правда")) Всему свое время..

Игорь Сергеев

И это всё, на что вы способны? Изрекать банальности и "тонко" намекать непонятно на что.

Елена Родичева

Извините,просто не интересно даже дискутировать ...У Вас нет своих мыслей..Определенный набор шаблона,зомбированность 100%Мне не интересен пересказ российских СМИ)

Игорь Сергеев

Ага, а вы, разумеется, свободны от всяческих шаблонов, и мыслите широко и свободно... "На фарбу" в этом месяце ещё не сдавали, мыслительница?

Лана Остудина

Нет. Собьется все остальное (месяц, год), а это не согласуется с астрономией.

Лана Остудина

Горжусь!

Игорь Сергеев

Но переходить рано или поздно таки придётся.

Лана Остудина

Ну, несколько тысяч лет как-то продержались... Так что, может, не доживем!

Игорь Сергеев

Да, тысячи лет - это серьёзно.

Наталья Егорова

Что это дает человечеству?

Игорь Сергеев

Удобнее.

Солоха

а надо ли???

Игорь Сергеев

Так удобнее. Перешли ж с миль и футов с аршинами на километры.