Ольга Николаевна

Часто ли вам снятся развратные сны? 😈🔞

–10
Ответы
Володя

Сейчас все реже уже. Но вот когда в бассейн схожу, минут там 45 кролем поплаваю, видимо, все там у себя расшевелю, а уже на следующее утро чего-нибудь перед расчетом ди и приснится. Главное, чтоб, конечно, не дьявол, а то на постели сразу круг))

Александр Трященко

Да только вот я просыпаюсь на самом интересном месте или что то мешает. в последнем таком сне у очень красивой девушки ТАМ ничего не было. то есть совсем ничего, как у куклы.

Ви
Видитьненужно

Так лет до 40 снились , теперь вообще сеов не вижу )) или может вижу но вообще не помню. За последнии 20 лет всего 4 сна запомнил отчетливо но они были скорей пророческими

Ал
Алексей

только один раз что я женщина и на мне елозит мужик . после этого пол года вспомню чуть не рвало . и очень очень стал уважительно относиться к женщинам

Борис

Что значит развратные?
Эротические или сексуальные это не развратные.
Снятся, конечно.
Такие сны, думаю - снятся всем сексуальным людям. )

Артур Ки

Если честно, то сексуальные сны мне снятся редко. В основном снятся сны, где я летчик, космонавт, ученый или как будто живу в 35 веке.

Тунгук *

Мне всегда снятся сны про всевозможные ограбления сладкий секс и конечно всегда снится что я летаю

Владимир Ляпин

Да ничего развратного. Просто трахаюсь. Проснусь, рассказываю баушке и предлагаю: давай продолжим?

Алексей Гердин

Они снятся от недостатка секса... У меня с этим порядок, посему сны подобные не снятся 😚

Кравцов Владислав

Мне почему-то особо развратные и не снились никогда. Может разные понятия о разврате?

Владимир Савин

....не часто...,но иногда в моменты самого "разврата" вдруг становлюсь......женщиной....🤔

Карлсон

Хотелось бы чаще,но,сука,увы...Возраст больше подсовывает мне какую-то наркоманию.

Иехидна 🍄

А считается если я каждую ночь отпизд@ть мастеров это можно считать развратом???)))

Роман

Не очень. Это когда секса давно не было или что то возбуждающее покоя не дает

Aleksander Jakovlev

Ну почему сразу развратные? Частично нереализованные звучит приятнее...)))

Викентий Ви

Недавно приснился с реальными ощущениями, к счастью вовремя проснулся....

Де
Дерсу

Сны не могут быть развратными по определению. Но бывают сны эротические.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. то что я пиво закусываю тортиком... да.. не редко такой разврат сница

Алексей

Не смотрите на ночь порно, и спокойной вам ночи, и приятных сновидений.

Му
Муля

Очень редко, хотя может и вообще нет таких, секс во сне это не разврат))