На
Натощак

брак больше нужен женщине: именно ее с детства приучают к роли жены и матери, а для мужчины брак— это скорее «лишение свободы»?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Которой он и не имел никогда. С детства зависел от родителей, потом школа, армия, работа. Выбор только труселя и носки свободно. Но и тут ограничен, бюджетом и ассортиментом шкафа или магазина, вот и вся свобода. Але)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут я, если не думая пишите. Вы знаете что такое свобода вообще?

На
Натощак

Знаю, это сопля в полёте. свободы в принципе нет. а если ты не дура то должна понимать свобода на бытовом уровне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть вынести мусор не когда кто то просит, а когда он уже переполнился и источает страд? Но за то вы сам решаете?))) ну это же смешно, бытовая мелочь, это не свобода.

На
Натощак

от дура. если муж или ты сама не можешь вынести мусор и из этого трагедия. идиотизм полный, иди лечись

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я на брудершафт не пила с тобой. Когда заканчиваются аргументы, "умные мужики " И главное свободные, почему-то всегда переходят на личные оскорбления. ))) забавно)

Елена

Кстати вот женщин приучают быть женой и матерью, а вот мужчин почему то не учат быть мужем и отцом. Почему то учат, что брак это тюрьма. А это неверно.

Ол
Оливия

Брак - это дар от Создателя..
Но как известно всё можно извратить....

Людмила Преснецова

Неправда и мужчины бывают верными и любят своих детей , семью ! .

На
Натощак

читать то умеешь прочти ещё раз.

Людмила Преснецова

Просто я так не думаю !

На
Натощак

вопрос стоит о любви мужчин к детям и семье?

Е. К.

Поэтому они сбегают время от времени на свободу. Мерзавцы!😁

Ип
Ип*Анюта*Я

или абонемент на трёхразовое питание

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль, хотела попросить поносить 😂

На
Натощак

Так размер не подойдёт

Ип
Ип*Анюта*Я

ушью 😜

На
Натощак

Ну так бери полностью - Ужас Кощеевич Натощак

Ип
Ип*Анюта*Я

какая красивая фамилия 🤩🤣

Денис Леонов

разное понятие свободы

Анна

😆.

Милош Йованович

👌