Алексей Кислицын

Если бы Вы смогли автоматизировать свою работу так, чтобы в неделю у Вас на работу уходило только 2-3 часа, а остальное рабочее время Вы бы бездельничали или в интернете всякой фигней маялись, то Вы стали бы рассказывать об этом начальству?)

Ответы
Майя Петрова

Я бы ушла с такой работы, был у меня такой опыт - от безделья ещё хуже устаёшь, чем от перегрузки!

Olga *****

Конечно не сказала бы.. Я и так стараюсь улучшить свою работу..но не делюсь секретами))

Ольга Насырова

не думаю, чем больше у вас будет свободного времени, тем больше задач на вас повесят

Алексей Кислицын

а мне кажется, лишней работы накидают)

Ольга Насырова

это я имела ввиду

Алексей Кислицын

а, ну да. невнимательно прочитал ответ)

Milana D.

Есть другие занятия, которые развивают и помогают поднимать уровень

Василий Родионович Добрый

))) ой ну прям ща все обзавидуются... Бухгалтер что ли?

Алексей Кислицын

нет, это я не про свой случай вопрос задал.

Василий Родионович Добрый

Ну тогда да. Как обычно все ничего не делают, а только я работаю

Евгений Богданов

Да никто бы не стал рассказывать этого начальству.

Ал
Алла

Начальство меньше знает, коллективу комфортнее)))

St
Stormy

Я и так, практически этого достигла

Алексей Кислицын

молодец)

Ан
Анна

а зачем рассказывать?

Алексей Кислицын

а сисадмин у вас есть? Может он контролирует траффик, и потом распечатку дает начальству, кто когда в интернет заходил, какие сайты смотрел?

Ан
Анна

все может быть...))) у нас безлимит вроде как

Алексей Кислицын

ну, вы поосторожнее тогда)

Ан
Анна

волков бояться в лес не ходить😄

Алексей Кислицын

это точно))