Старый Радиолюбитель

🖼 в какой стране необходимо покупать тв лицензию для каждого телевизора?

Ответы
Майя Петрова

Не пишите такие вопросы, а то наши уроды введут и у нас!

Людмила Миронычева

НЕ В КУРСЕ,,,

Старый Радиолюбитель

британия

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Таина Шутова

скажите

Старый Радиолюбитель

великобритания!

Таина Шутова

спасибо

Старый Радиолюбитель

BBC является общественным телевидением и финансируется за счет лицензионных сборов с граждан, у которых есть не только телевизоры, но и другие устройства, при помощи которых можно смотреть прямые трансляции: компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и даже игровые приставки.
Обойдется такая лицензия в £ 145,50 в год, причем ее нужно либо приобрести, либо письменно от нее отказаться с объяснением причины, почему вы не смотрите ТВ, иначе последует крупный штраф. Отказаться и смотреть телепередачи нелегально не выйдет: существует специальное подразделение Enforcement Division (на фото вы видите ретроавтомобиль этой службы), которое может без предупреждения явиться к вам в дом и устроить проверку.

Таина Шутова

круто, да и у нас навязывают многое