Серёга Месяцев

Что эффективнее пить при простуде?

Ответы
Татьяна Макарова

до простуды - имбирь с мёдом для повышения иммунитета, а во время простуды лишь бы уж чего-нибудь да пить, только б помогло.Разные лекарства выписывали - все одинаково помогают.

Юл
Юлия

чай с малиновым вареньем, ромашковый отвар, имбирный чай, вода с лимонным соком.а лучше сходить к доктору

Наталья Шальнева

антибиотики сумамед... плюс жаропонижающие... капли в нос.. и от кашля...амбробене в таблетках.

Ольга Бабаярова

быстрорастворимый анти-гриппин , мне он помогает лучше чем многие другие препараты ...

Натали Ястреб

смотря кому что показано врачом ))) а то, что русскому - хорошо, то немцу - смерть )))

Пуся Мусечкина

горячее пиво, можно даже ложку мёда туда и в постель, гадость, зато помогает!!!

Valentina Denisyuk

Первым делом,чай с малиновым вареньем.И желательно укрыться и пропотеть...

Ирина Кононова

Съесть пару киви и пару перца сладкого, болгарского. Витаминов "С" там море!

Надя Швалюк

Чай с малиной или смородиной,лимонную воду с медом.Будьте здоровы!

Людмила Коршакова

7 драже витамина С, шипучий аспирин и чай с медом и лимоном.

**
*-* *-* М.

чай с малиновым вареньем,а химию не зачем принемать

Юлия Хренкова

горячий чай с водкой,малиновым вареньем и лимоном

Валентина Малышенко

ЧАЙ С МАЛИНОЙ И ВОДКОЙ НАТИРАТЬСЯ- НО НЕ НА ОБОРОТ

Эльвира Нечмилова

чай с малиной,приготовленный любимым человеком

Наталия Назаренко

Для каждого индивидуально, например колдфлю

Александра Савина

Чай с малиной и медом. И нежиться в постели...

•٠•♥Регина♥•٠•

да вы правы эффективнее пить при простуде)))

Кр
Кристина

актуальная тема)))посоветуйте мне тоже))

Просто Мария

я всегда спасаюсь прополисом..и медом!

Natasha Kutsumova

ja prinimaju parazetamol(esli net,posovetuites v apteke)