Kostяn

В народе говорят: сапожник напивается - в стельку, плотник напивается - в доску. А во что напивается сантехник?

Ответы · страница 2
Democratic

В унитаз!

Сол Майерс

. Сапожник - в стельку.2. Плотник – в доску.3. Стекольщик – вдребезги.4. Портной – в лоскуты.5. Старьевщик – в хлам.6. Поп – до положения риз.7. Печник – в дымину.8. Железнодорожник – в дрезину.9. Философ - в Канта.10. Дровосек – в дрова.11. Акушер (повитуха) – до опупения.12. Гастроэнтеролог – до коликов.13. Нарколог – до белочки.14. Руководитель ЦУП – до Белочки и Стрелочки.15. Ассенизатор – в гамно.16. Уфолог – до зеленых человечков.17. Металлург - в плавку.18. Парикмахер – в лысину.19. Пекарь – в лепешку.20. Землекоп – в яму21. Могильщик – в усмерть.22. Водитель Запорожца – в зюзю.23. Тракторист – в борозду.24. Сибиряк – в песец.25. Уборщица - в пыль, в грязь.26. Доярка – в сиську (в дойку).27. Зоотехник – до поросячьего визгу.28. Отоларинголог – в сопли.29. Стоматолог – в дёсна.30. Служащий (Семен Семеныч Горбунков) – до кондиции.31. Бухгалтер – в сальдо.32. Лесник- в пень.33. Проктолог- в жопу.34. Охотник – в дрободан.35. Дьяк – до чертиков.36. Повар - в сосиску.37. Матрос - ниже ватерлинии.38. Истопник - подшофе.39. Папа Карло - под балдой.40. Кочегар - на кочерге.41. Журналист - до ручки.42. Электрик - до потери сопротивления.43. Радист - до точки.44. Химик- до выпадения в осадок45. Реаниматор - до полусмерти.46. Историк - до потери памяти.47. Зоотехник - ни“Бе“, ни “Ме“, ни“Кукареку“

Kostяn

вот это содержательный ответ 😉

Марика Хусаинова

В трубу)))

Kostяn

пусть лучше в трубу чем в какашку 🙂

Мария Иванова

в вантус

Мария Иванова

а вы сантехник - и не знаете во что вам напиться?

Наталья Икс

В стояк..

Kostяn

Если наш сантехник, то скорее в какашку)

Mihail Krivonosov

в га-вно

Нехочуха

И во что? А то у меня недостаточно знаний, опыты и понимания

Mihail Krivonosov

да всего у тебя достаточно...

Mihail Krivonosov

ну ты так думаешь, по заблуждению

Нехочуха

Точно! А я, глупая, все по интуиции

Mihail Krivonosov

интуиция какая то непонятная...

Нехочуха

А женщины- они вообще существа с другой планеты

Mihail Krivonosov

они просто с возрастом многи е-нутые сильно

Жаслан Озаров

В трубу

Kostяn

может и так, всё равно это шуточное высказывание

Айтекеева Айжан

Не знаю

Kostяn

А что обозначает ваше имя?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в сифон