Надежда Суслова

После развода жизнь начинается?

Ответы
Мира Мельник

"Горе тем, которые зло называют добром, и добро — злом, тьму почитают светом, и свет — тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое — горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!" (слова пророка Исайи)

А В.

До сих пор вспоминаю ощущение свободы, счастья, когда в 25 лет с чемоданчиком и сыном 4 - ёх лет уехала от первого мужа. Он был приличен, образован, тд))

Al
Alexc

да нифига не перевернулся : над подобным ещё Аркадий Аверченко стебался лет 100 тому ...

Александр Рузметов

Возможно. Я не в курсе. Возражать не буду.

Al
Alexc

тогда был целый всплеск направлений от футуризма до кубизма и супрематизма. и часть таки даже современным фрикам фору даст.
у Аверченко : "Изумительный случай" , "Крыса на подносе" , "Ихневмоны". можете прочесть - забавно и так похоже на сегодня. хоть 100 лет уж как ...

Александр Рузметов

Спасибо. Фамилия до ужаса знакомая. Возможно я знаком с его творчеством

Сергей Загурский

мы всегда проживаем чужие жизни-начать свою трудная задача-но в полне выполнима-

Надежда Суслова

Вполне

Альфред Чичкок

...ей крупно повезло, она пошла по рукам, и считала так лучше. чем быть замужем...

Бахром_С

Не мир, а тот, который дал (купил) столько за картину.. Приветствую, земляк

Александр Рузметов

Салют, Бахром. Как ты? С наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья тебе и твоей семье

Бахром_С

Благодарю. Взаимно.

Ви
Виктория

главное люди готовы платить и с радостью приоьретать этот бред

Лысянский Виталий

Не заканчивается, так скажем. У меня она точно не началась.

Надежда Суслова

Огрочил

Лысянский Виталий

У второй "половинки" может и началась, я не интересовался.

Улугбек

Оригинально, но... плагиат... Замысел-то... краденый...☝️😉

Всегда Котов!

и ее купили. а вы нарисуете что угодно - не купят и за 10.

Александр Рузметов

Я и не стремлюсь к этому

Денис Баевский

а зачем выходила если не уверина попробовать

Надежда Суслова

Давно выходила

Денис Баевский

не понравилось

Смена Мерности

Деньги делают из воздуха)) уметь надо)

Вера Гудкова

Нет, надо знать историю этих картин.

Ворон

Есть плюс. Легко сделать копию. ))

На
Насим

не переживайте все будет хорошо

Павел

Ну уж не заканчивается это факт

Павел

Стоит только освоится и жизнь играет новыми красками

Данила Рябчиков

Если по твоей инициативе то да)

Надежда Суслова

По обоюдной

Данила Рябчиков

Будь честна с собой) И живи новой жизнью, по возможности счастливой)

Дмитрий Самойленко

Продолжается с новой страницы

Надежда Суслова

Явно с новой

Дмитрий Самойленко

Да. Отнеситесь к тому что было как к опыту. Сделайте выводы и живите дальше счастливо. По крайней мере вы теперь никому ничего не должны))

Юлия Калинина

Еще как начинается!!! Пуще прежнего.

Костя Кузнецов

Лохотрон никто не отменял

Ру
Рустем

Не знаю, не разводился