Realistka

Как вы думаете, почему Англичанская бабуся так ласково принимала китайца? Реально ли появление новой валюты "юань фунтов стерлингов"?

Ответы · страница 2
Ольга Саханская

если бы все зависело от гостеприимства то наверное никто бы не знал валют или не сумел запомнить

Kirill Mechanic

реальна только золотая валюта как Николаевский червонец,остальное не обеспечивается золотом..

Ей казалось, что он щурится от её великолепия! Зачем скрещивать то, что не селекционируется)))???

Андрей Ермошин

вряд ли, но вместо доллара станет доминировать и быть международной другая валюта, тот же юань

Владимир Илюхин

Вы немного путаете, сейчас идет вопрос о включении юаня в официальный список расчетных валют.

Странник Странник

Вполне Реально. Китай это Альтернатива. А с США пора рвать все контакты так же как и с Англией.

Виктор Аваков

на китайско канадской границе опять нашествие русских медведей, в остальном без проишествий

Артур Недбайло

Нет. Скорей вопрос - "Сколько будет стоить бутылка водки в России в 2020 году ? " Ответ - "140 юаней"

Sa
Samson

У Китая громадные людские ресурсы. И США им не мешает развиваться, скорее наоборот - у них много совмесных договоров.

Артур Недбайло

Samson S Мы тут про войну Китая с США, а Вы про что ?

Sa
Samson

Про то, что сейчас обе эти страны такую войну врядли планируют ... а лет через 100 -150 ... я бы поставил на Китай ... )).

Артур Недбайло

А я про что написал , не прочитали ? А тут же комментируете !

Sa
Samson

1) У них не планируется войны с США. 2) "До урала" ... ? На данный момент Китай берёт небольшую территорию в аренду, а не оккупирует ... (Как Россия Севастополь.).

Авдей Мотоциклетов

ну вообще если они хотят смыться из евро то нужно искать другого хозяина(англия-паразит)

Олег Плохотник

Если еще такой же кусок Китаю для своих сельхоз угодий дадут то можно про рубль забыть.

Михаил Райцын

если это королева, то она всех нормально принимает, а новая резервная валюта -вряд ли.

Бекзат Сакауов

Воспитание!!! Вежливость и культура - первое достояние нации и народов!!! (И не только!)

Константин Крылов

Старушка-Гейропа в упадке, а Китай является лидером роста ВВП, т.е. экономика растёт.

Александр Нюня

Англичанская - выдуманное слово . Такого слова нет . Значит и вся фраза теряет смысл

Realistka

отдыхайте

Александр Нюня

Я буду отдыхать , когда сам захочу

Kvazimodo **

на счет такой валюты не знаю,но мечеть на трафальгардской площади,вполне возможна.

Эрих Фон Манштейн

ну на счет фунтов - вопрос спорный, а то что юань рубль - это больше на правду похоже

Анатолий Басанкович

на счёт называния готов поспорить,а перел валютного рынка,по-моему,не за горами!!!

Сергей Крушенко

Может, у бабуси уже деменция, и она не отличает китайцев от своих подданных? :-))

Роман Газиев

просто с китаискими амбициями,сейчас начали считаться,а про валюту наврятли

Vlad *****

Ну почему нет: Гонконг отдали Китаю, осталось ещё несколько островов и всё ....