Адылиус Рим

Прочитал что очень давно еще до косметики, женщины накладывали румянец пощечинами по лицу. Как мне это понравилось)))))))))жена будет всегда румяной !?🥰

Ответы
Радость

Женщины накладывали... Сами себе, наверное? А Вы здесь причём?

Адылиус Рим

помогаю

Радость

Помощник..... (((🙄

Светлана Филюкова

что то бледненький--- подставь щёчки, нарумяню,

Ел
Елена

А я читала что свеклой))😃

Адылиус Рим

неее...мой вариант дешевле

Ел
Елена

да ладно ) А со свеклой лучше ))) А ваш больше смахивает на садомазо ))😅

Адылиус Рим

за то еще и нервы успокаиваю 😂

Ел
Елена

Ну вы и извращенец 😀

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Хотите бить любимую ?))))

Адылиус Рим

украшать

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Пощечинами?))) Знаете, самое плохое, что можеь случиться с женщиной это любовь такого вот "мужчины"!)))) Без обид!)))

Адылиус Рим

😂😂😂👍 да подкаблучник я