Нина Прусова

как поступить: вам нагло врут, и при этом изображают обиженную невинность

Ответы · страница 2
Ангелина Зудова

если нагло, то сказать, что это наглость, или уйти от разговора, при этом дать понять, что это вранье. можно жестами

Раиса К

Если это твой ребенок,то надо решать проблему,а если кто-то другой,то исключить общение с этим человеком

Марина Коваль

не обращать внимания, ведь человек, который врет, он это делает , в первую очередь для себя , ЛЮБИМОГО

Нина Прусова

и при этом получает бонусы, ради этого и врет

Елена Дикун

не обращайте внимания и не общайтесь с такими людьми или скажите правду о том что вам все известно

Георгий Зайчковский

невинность нужно лишать решительно ибо она "закостенеет" и станет привычной в жизни этого вруна....

In Your Dreams

я не церемонюсь, потому как прямолинейная )))- сразу в лоб всё выговариваю и аргументирую конечно !

Ольга Аксененко

выбор за вами, нужно не забывать закон физики: сила действия всегда равна силе противодействия

Ольга Аксененко

Эллина Симоненкова

зависит от ситуации, конечно. а Вы боитесь сказать , что Вы знаете, что Вас пытаются обмануть?

Нина Прусова

нет сказала. потому и обижается

Эллина Симоненкова

не расстраивайтесь. Правду никто не любит. Просто Вашему человеку в данной ситуации не удалось одержать над Вами верх . Это нормально. Никто не обязан постоянно уступать.

Denis Malahow

Как смешно слушать лож, когда знаешь правду. И так не хочется его перебивать, он же старается

Нина Прусова

и не перебиваю, просто жаль человечка

~ Татьяна ~ *********

Сама в такой же ситуации..а главное считают себя всегда и во всём правыми....убила бы... 👿

Нина Прусова

Пусть живут, есть высший суд

Жанна Антипова

Если есть силы отвернуться и уйти. а если нет-то проглотить и не заметить вдруг поумнеет

Бордушко Алексей

Если врёт, так в первую очередь самому себе! Отойди и забудь. Больше не с кем пообщаться?

Оксана Куц

обидно, и если еще плохая реакция с Вашей стороны, то вдвойне обидно. Не обижайтесь, вв

Татьяна Комиссарова (Прохорова)

Обрубить концы. Пусть это будет грубо, но зато верно. Единожды солгавший предаст ещё.

Макс Шестаков

ну во первых пытаться не за ржать ну и понять простить дать пендаль и отпустить

Бердеу Елена

Рано или поздно-всё враньё-выходит наружу-наверное лучше сказать что знаете.....

Василий Комокопов

Можно не обращать внимания, а можно врезать в эту невинность без объяснений

Макс Д

не нужно остра на это реагировать просто дайте понять что вы знаете правду

Нина Прусова

сказала, что знаю правду, но она при этом обиделась

Макс Д

хмм а в чем была правда ? если я узнаю мне будет легче ответить

Нина Прусова

Спасибо всем, вы меня здорово поддержали! Вранье было со стороны ее для получения личной материальной выгоды

Макс Д

ха да я понял вас но я не понимаю её обиды .... не прогибаться под ней не давайте денег ....