Luckyman 🔮

На бачке унитаза конденсат. Как избавиться?

Ответы
Ге
Геннадий

это означает что холодная вода слишком холодная а это потому что идет постоянная подпитка из за утечки у вас или у соседей...бывает у людей нет счетчика тупо платят по санитарным нормам...а в унитазе идет сплошным потоком.....

Luckyman 🔮

У меня просто поплавок почему-то еще не поднимается. Сказали что смотри арматуру, но она новая.

Ге
Геннадий

А вода в унитазе бежит постоянно? если да то нужно смотреть спускной клапан...с новой арматурой тоже такое может быть...

Luckyman 🔮

Вот хочу сменить резинки на бочке с них еще капает.

Luckyman 🔮

Вода еле-еле течет и крутит еле-еле счётчик.

Ге
Геннадий

Вызовите сантехника....он разберется...

Мое Имя [ I'm The Man ]

должна работать вентеляция, нельзя делать температуру воздуха горячей, разница темп. воды и воздуха дает конденсат
если нет вентиляции ставь мелкий вентелятор в ванной

Luckyman 🔮

Вентиляция есть, но все равно же помогает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

1. если не принемаешь душ или ванную всегда дверь держи открытой
2. купи вентелятор, во время пользовании ванной направь вентелятор на бачок
>>> в виду того что твоя вентеляция не работает [ нет тяги ] создается разница температуры воздуха и воды в бачке

Luckyman 🔮

Понял. Благодарю 👍

Старый Знакомый

а никак..пока будет жара - он будет. Немного может помочь вытяжная принудительная вентиляция.

Хронит Бронхический

У вас вытяжка забита, не проветривается...прочистите и дверь плотно не закрывайте

Алекс Венцель

Держите дверь туалета всегда открытой и закрывайте только когда туда заходите...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее всего не держит арматура, вода потихоньку сливается... устранить течь.

Раш

Если санузел совмещённый и полотенцесушитель постоянно включен, то никак...

Андрей

Заливай в бачок горячую воду, конденсата никогда не будет

Павел Сёмин

Ни как это нормально тёплый и холодная вода так и должно

Сергей Пастухов

Бачковый конденсатор на другую сторону переместить.

Luckyman 🔮

Это что такое? 🤨

Сергей Пастухов

Шютка такое.

Александр Рузметов

Никак. В туалете температура ниже температуры воды.

Ник Ци

Где-то протекает вода... Либо вытяжку нужно сделать

Luckyman 🔮

У меня даже где счётчик там конденсат скапливается. Как буд-то там протекают какие-то трубы. 😅

Ник Ци

Протекает возможно даже у соседей. Даже если из крана вода капает, весь стояк мокрый будет ➕ отсутствие вентиляции

Уральская Рябинушка

Вода подтекает из унитаза, по-немногу. Убрать течь

Андрей Григорьев

И чем он мешает? Дополнительная влажная уборка....

Котик - Наркотик )))

Можно вытяжку поставить чтобы влажность убрать

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

Сунь в бачек кипятильник!)) и тепмомтат на 36.6

Luckyman 🔮

😆😆😆😆🤣

X-M@N

А что, в туалете резкий перепад температуры?

Ал
Александр

не смывай просто и всё пройдёт само собой 😉

Иосиф Пятунин

У Вас бачок течёт - вызовите сантехника.

Старый Волчара

воду не наливать))
или подогревать)

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣👍