Котя Маленькая

Сейчас поездка в Новгородскую область предполагает 14 дней карантина? Или можно свободно перемещаться? Не могу найти информацию актуальную

Ответы
Радость

Чудовский и Маловишерский районы закрыты.

Радость

А на машине не пропускают без прописки, земельного участка и уважительной причины.

Котя Маленькая

Даже проездом?

Радость

Я об этих двух районах. Может, скоро что-то изменится..

Котя Маленькая

Спасибо за информацию

Радость

🍒

Валерий

позвоните в область!)

Котя Маленькая

Они это кто ездят туда обратно, я же собираюсь на поезде и будет виден мой паспорт. На машине проще

Валерий

похоже Вам придётся эксперементировать на себе!))

Котя Маленькая

Скорее всего, буду первоиспытателем)

Валерий

ну кому то нужно)

Котя Маленькая

Это точно)

Мирумир

нельзя ездить

Котя Маленькая

Ездить в любом случае можно, вопрос о необходимости карантина

Мирумир

будете сидеть

Гена Лозовой

а сама где