Почему малолетки так сильно орут и визжат под окнами?
Почему малолетки так сильно орут и визжат под окнами?
.Да,да.Я сижу и вспоминаю,как в весеннем саду,шумели какаду,как в весеннем лесу,ковырял я в носу,как берёзовый сок,вытекал,из носок,и деревьев поток,вырабатывал ток.
Я то же,веселился,и не только шумел,но и взрывы не слабые устраивал.Дома было очень грустно.Я и теперь чихаю в окно. 
Самоутверждаются....а чё....комсомольских строек щас нет....пионэров нет...а гормоны остались.......может у них интернет отключили? раздайте им вайфай......
у каждого времени свои "герои". мы игрались до потери пульса. Они орут. Очевидна, девальвация общего уровня развития....
Мы играли в разные игры ,а сейчас современные дети тупо орут и визжат под чужими окнами ,бьют стекла в машинах ,ломают деревья и качели .Современное поколение деградирует .
да.....вы тоже это заметили??......у них много энергии и они должны от нее избавиться...чтобы вечером хоть уснуть...
Потому что родители их не воспитывают, как надо себя вести на улице и вообще в общественном месте
Мы тоже такими были,по 30 человек собиралось играть или даже больше, визну на километр слышно было
Станут старше- орать перестанут! Будут сидеть по домам и на малолеток, орущих под окнами, ворчать!
это вам кажется, потому что чем старше становится человек, тем больше хочется покоя.
Вон кошка, сейчас дрыхнет у моей постели. Как весна, будет ор. Хоть уши затыкай.
я тоже с возрастом стал тише орать и замечать как другие визжат)) я рад за них.
Это они так привлекают внимание, какие они классные, что ничего не боятся.
поколение неуравновешенных истеричных детей, меня тоже это бесит
от тупости и неудовлетворенности...и не только в духовном плане
так точно
ну так и ты молодой была, и гулять ходила и с друзьями хохотала
Я обычно,в качестве аплодисментов,выливаю ведро кипятка...
Вы уже сами ответили на свой вопрос,МАЛОЛЕТКИ потому что.
А им больше занять себя нечем - мозги усохли от гаджетов!
мстят тем кто орал малолетками когда они были сосунками
Вы думаете, будучи в их возрасте, вы сильно отличались?
я не орала как резаная и не визжала под чужими окнами как ненормальная . а современные дети так орут и визжат ,что слышно даже при закрытых окнах
я не орала как резаная и не визжала под чужими окнами как ненормальная . а современные дети так орут и визжат ,что слышно даже при закрытых окнах
От моего смеха во всей улице стекла домов тряслись))