Элен 18
Элен 18

Почему малолетки так сильно орут и визжат под окнами?

1 096
113
0
Ответы
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

.Да,да.Я сижу и вспоминаю,как в весеннем саду,шумели какаду,как в весеннем лесу,ковырял я в носу,как берёзовый сок,вытекал,из носок,и деревьев поток,вырабатывал ток.

2
−1
Элен 18
Элен 18

😄

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Я то же,веселился,и не только шумел,но и взрывы не слабые устраивал.Дома было очень грустно.Я и теперь чихаю в окно. 😀

0
Ник 137
Ник 137

Самоутверждаются....а чё....комсомольских строек щас нет....пионэров нет...а гормоны остались.......может у них интернет отключили? раздайте им вайфай......

2
0
Элен 18
Элен 18

Удачи

1
Элен 18
Элен 18

Удачи

1
Трали-Вали
Трали-Вали

у каждого времени свои "герои". мы игрались до потери пульса. Они орут. Очевидна, девальвация общего уровня развития....

1
1
Элен 18
Элен 18

Мы играли в разные игры ,а сейчас современные дети тупо орут и визжат под чужими окнами ,бьют стекла в машинах ,ломают деревья и качели .Современное поколение деградирует .

2
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

да.....вы тоже это заметили??......у них много энергии и они должны от нее избавиться...чтобы вечером хоть уснуть...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Потому что родители их не воспитывают, как надо себя вести на улице и вообще в общественном месте

2
0
Элен 18
Элен 18

Ну да ,плохое воспитание .

1
Элен 18
Элен 18

Ну да ,плохое воспитание .

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

Мы тоже такими были,по 30 человек собиралось играть или даже больше, визну на километр слышно было

0
−1
НА
Наталья Ачто

Станут старше- орать перестанут! Будут сидеть по домам и на малолеток, орущих под окнами, ворчать!

0
0
Егор Кузнецов
Егор Кузнецов

это вам кажется, потому что чем старше становится человек, тем больше хочется покоя.

0
0
Ol
Oleg_Sorochenko

Вон кошка, сейчас дрыхнет у моей постели. Как весна, будет ор. Хоть уши затыкай.

0
0
Vo
Vovyatko

я тоже с возрастом стал тише орать и замечать как другие визжат)) я рад за них.

0
0
Ирина Степная
Ирина Степная

Это они так привлекают внимание, какие они классные, что ничего не боятся.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

поколение неуравновешенных истеричных детей, меня тоже это бесит

1
1
Элен 18
Элен 18

🌹

1
Stormbringer
Stormbringer

от тупости и неудовлетворенности...и не только в духовном плане

1
0
Элен 18
Элен 18

так точно

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

ну так и ты молодой была, и гулять ходила и с друзьями хохотала

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Я обычно,в качестве аплодисментов,выливаю ведро кипятка...

1
1
Элен 18
Элен 18

👍

1
Вова Маркелов
Вова Маркелов

Вы уже сами ответили на свой вопрос,МАЛОЛЕТКИ потому что.

0
0
ФФ
Филимон Ф

А им больше занять себя нечем - мозги усохли от гаджетов!

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

мстят тем кто орал малолетками когда они были сосунками

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Вы думаете, будучи в их возрасте, вы сильно отличались?

2
0
Элен 18
Элен 18

я не орала как резаная и не визжала под чужими окнами как ненормальная . а современные дети так орут и визжат ,что слышно даже при закрытых окнах

2
Элен 18
Элен 18

я не орала как резаная и не визжала под чужими окнами как ненормальная . а современные дети так орут и визжат ,что слышно даже при закрытых окнах

2
Ильдар
Ильдар

От моего смеха во всей улице стекла домов тряслись))

0
−1
Следующая страница