Саша Ярошенко

кто может реально благотворительно помощь нам спастись от произвола чиновников и от бедности? идёт моральное и психологическое давления и преследования приводящое до отчаяния . прошу нам помочь спастись ..

Ответы
Хадижа

Саша, привет! Я рассказала о тебе Виктории, она сказала, чтобы я дала тебе её скайп. Ты посмотрел вебинары? Она говорит, что можно взять ЛЮБОЙ договор и оспорить его, вплоть до полного обнуления.

Любовь Арутюнян

А Вы нарочно слова русского языка коверкаете, или просто недостаточно грамотный?

Саша Ярошенко

думай как хоти ..

Любовь Арутюнян

Да Бог Вам в помощь! И думать не буду.

Надежда Из Сибири.

Никто нам не поможет. Все дело пахнет керосином.

Саша Ярошенко

давай без тупой грубости .. а то когда с тобой случиться как бы потом тебя не послали .. а то злорадостная к чужой беде

Надежда Из Сибири.

Чего вы так возмущаетесь. Это и меня касается. Я пока еще жива. И жить хочется нормально.

Людмила Богодухова

Живите спокойно....все будет нормально....

Галина Блажнова

Интересно, много ли тут добрых?

Саша Ярошенко

ИХ НЕТУ

Галина Блажнова

Уверен?

Саша Ярошенко

ДА НАВЕРНОЕ ..Я НЕСЧАСТЕН ..

Галина Блажнова

Давя тебя пожалею.

Саша Ярошенко

ЧЕМ ВЫ МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЖАЛЕТЬ ..КОГДА КУШАТЬ ОХОТА

Галина Блажнова

Давай номер платиновой карточки 3 рубля переведе.

Саша Ярошенко

НЕТУ У МЕНЯ ПЛАТИНОВОЙ КАРТОЧКИ ..И ТРИ РУБЛЯ ХЛЕБ НЕ КУПИШЬ .ВАМ Я ВИЖУ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПО ИЗДЕВАТЬСЯ .СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ..

Вадим Дробаха

только Бог в этом поможет